Причем сделать это можно по-разному. Как легко в наше время изменить внешность! Одни не выходят из кабинета пластического хирурга, другие к косметологу ходят как на работу, третьи предпочитают спорт и правильное питание, а четвертые просто злоупотребляют фотошопом.

О них сейчас и расскажем. Но есть и те, кому достаточно было сменить уже привычный и набивший оскомину имидж, чтобы превратиться в совершенно другого человека.

11 российских звезд, которые резко помолодели

В макияже тоже предпочитала одни и те же приемы. Примадонна полжизни ходила с шикарной копной светлых волос и знатным начесом. Чуть более холодный блонд со слегка зачесанной набок челкой, выраженные глаза и акцентные губы — и вот поклонники путают Пугачеву с Кристиной Орбакайте. Но стоило королеве русской поп-сцены сменить имидж, как ее с трудом теперь можно узнать! Уж очень похожи!

Надежде Бабкиной, на секундочку, 70! Еще одна значимая женщина в мире российского шоу-бизнеса круто сменила имидж и помолодела лет на 15! Артистка сделала модную стрижку с графичной челкой и легкими локонами, добавила выразительности бровям, подчеркнула глаза. Но выглядит она великолепно! Выложив снимок в соцсети, Бабкина получила множество восхищенных отзывов и тысячи сердечек на фото!

Любимая Люба из «Интернов» похорошела и расцвела. Главную медсестру страны не узнать! Светлана избавилась от немодной челочки в пользу укладки волос набок, а также поэскпериментировала с мейком, сделав его более ярким и выразительным. Все дело, опять же, в правильно подобранных прическе и макияже, которые преобразили актрису. Теперь Пермякова выглядит гораздо моложе своих лет!

Плюс фигура простой русской женщины, с лишними сантиметрами и килограммами… Все изменилось, когда Пелагея села на гречневую диету, сменила стиль, смыла мейк и добавила волосам благородного холодного подтона. Эта народная певица и выглядела всегда как-то по-народному: пестрые наряды, колоритные кудри и яркий макияж. Теперь артистка выглядит бесподобно: стройное тело, выдержанный стиль, подходящий макияж сделали свое дело и преобразили звезду.

Но, как известно, совершенству нет предела. Блогер, модель и телеведущая Виктория Лопырева всегда была привлекательной. А правильная стрижка и укладка помогли выглядеть благороднее. Так, Виктория не скрывает, что решилась на ринопластику, которая сделала ее лицо более утонченным. Лопырева работает над собой ежедневно, и результат налицо: она становится лишь краше, а поклонники только и гадают, как ей это удается.

Артист изменил форму бороды, придав ей более модную форму, и переоделся. Любимец российских женщин тоже не отстает от звездных див и с удовольствием преображает внешность и стиль. Теперь Михайлов — приверженец молодежно-спортивного стиля, который визуально делает певца моложе лет так на 10!

Но в один момент она настолько взялась за себя, что стала почти неузнаваема. Популярная ведущая, блогер и кандидат в президенты всегда славилась переменами в стиле. Признаемся, выглядит она потрясающе, хотя далеко не все фолловеры положительно оценили перемены в образе Собчак. Ухоженные гладкие волосы, остриженные под каре, аккуратный классический мейкап, гладкое лицо (филлеры, наверное!) — все это пошло на пользу Ксении.

На этот раз своим преобразившимся внешним видом. Вечно молодящаяся артистка и ведущая «Давай поженимся!» сумела опять удивить поклонников. И правильно ведь говорят: хочешь омолодиться — сделай волосы светлее! Из брюнетки с ядреным мейкапом Лариса превратилась в стильную блондинку со сдержанным макияжем, благодаря которому она скинула лет 10.

И ведь освежила! И еще одна экс-брюнетка, решившая освежить образ светлыми прядями в волосах. Смена имиджа омолодила внешне популярную теле- и радиоведущую. Ольга выглядит девчонкой из соседнего двора: молодой, озорной и веселой.

Однако в одночасье Басков, видимо, посмотрел на себя другими глазами и понял, что, избавившись от лишних килограммов и устаревшей прически, он станет лучшей версией себя. Красавец Николай всегда следил за внешностью, был опрятным и ухоженным. Поклонники дико удивились, когда увидели снимок обновленного артиста в соцсетях. Так и вышло!

Сделал он это за счет ультрамодной стрижки в барбершопе, которая моментально скинула Урганту лет 15, не меньше. Шоумен и ведущий тоже идет в ногу со временем и совсем не прочь омолодиться. Теперь и не поймешь сразу, сколько же ему лет на самом деле!

0