Но небольшое исключение сделать все же можно, если вспомнить о beauty-штучках. Давайте смотреть на вещи реалистично: не существует универсального подарка для всех женщин.

15 лучших бьюти-подарков на День святого Валентина

Тысячи девушек уже не представляют своей жизни без фена-щетки, которая позволяет делать салонные укладки не выходя из дома. Хотите подарить один из самых "горячих" бьюти-инструментов года?

15 лучших бьюти-подарков на День святого Валентина

С помощью такой палетки она сможет создать безграничное количество образов. Этот набор, включающий в себя 24 оттенка теней, 2 оттенка румян и 2 оттенка для контуринга, подойдет как для новичка, так и для девушки, которая хорошо разбирается в макияже.

Создайте приятную атмосферу в доме вашей любимой, наполнив его этим прекрасным ароматом парфюмированных свечей в подарочной упаковке.

Защитите пряди вашей возлюбленной специальным тюрбаном! Знаете ли вы, что сушка волос традиционным банным полотенцем может нанести вред их состоянию? Такой способ сушки волос понравится активным леди, ценящим личное время и умеющим рационально его использовать. Этот тюрбан произведен из высококачественного микроволокна, абсолютно безопасного даже для обладательниц чувствительного эпидермиса.

Она требует особого внимания. Каждая девушка знает, что область вокруг глаз — самая нежная и чувствительная. Это средство с легкой текстурой и успокаивающим эффектом обновляет кожу и наполняет ее жизненной силой.

Он включает в себя 7 масок с различными суперфудами в составе, которые придадут коже упругость и насытят ее витаминами. Королева масок будет в восторге от этого набора.

Масло для ванны с ароматом базилика, тимьяна и лайма окутывает тело вуалью, увлажняя и питая его. Этот запах точно сведет ее с ума! Такой подарок — простой способ сделать рутинный прием ванны роскошной спа-процедурой.

Многофункциональный тинт можно использовать, чтобы придать легкий оттенок глазам, губам и даже щекам. Это идеальное средство для любительниц натуральной красоты.

Удлиненный корпус щипцов позволяет завивать в 2 раза больше волос одним движением, а 27 настроек значительно расширяют возможности выбора прически. Этот чудо-гаджет создает идеальные сияющие локоны, не пересушивая их и сохраняя естественный уровень влаги.

В продаже представлены десятки различных версий, которые удовлетворяют различные потребности (влажность, эластичность и сияние). Эти маски не только эффективные, но и недорогие. Каждый из трех слоев маски наполнен натуральными маслами, которые сделают кожу вашей избранницы неотразимой.

Особенно актуален этот подарок для девушек, которые часто путешествуют или много работают за компьютером. Алоэ вера и масло арганового дерева позволяют использовать это средство при покраснениях и раздражениях кожи. Крем восстанавливает уровень увлажненности кожи после перелетов, во время резкой смены температур и долгого пребывания в помещении.

Он включает в себя основные кисти, необходимые для красивого макияжа. Для бьюти-зависимых такой набор кистей — святой Грааль в мире инструментов.

С помощью этого подарка вы сможете считывать настроение девушки по губам. Набор включает в себя 8 помад разных оттенков — от нюдовых до глубокого фиолетового и серого.

Дышащий поролон в составе маски не нарушает циркуляцию воздуха, а гипоаллергенный хлопок бережно взаимодействует с чувствительной кожей, не заламывая ресниц и не оставляя следов на лице. Позаботьтесь о ее комфорте во время сна!

Формула, освещающая кожу, предлагает мгновенное мерцающее сияние, а запах просто сводит с ума. Относитесь к своей женщине как к богине, которой она обязательно почувствует себя с этим роскошным маслом для тела.

Романтичного вам праздника! Делитесь нашими идеями с друзьями!

0