Точнее, более прохладный, если говорить о температуре, вариант фестиваля. В марте Alfa Future People представляет новый проект. Программу и активности новорожденного проекта публикуем ниже. Организаторы решили проверить, что будет, если электронную музыку соединить с катанием на лыжах в горах, и получили AFP Snow Edition.

Три дня на ней будут зажигать группировки Uppercuts (Vion Konger, Kitone, Sibir, Enzy, Basky) и Digital Emotions во главе с Samir Kuliev, Kate, Fonarev, Alexander Popov и Feel. В районе горной Олимпийской деревни на вышине 1100 метров расположится Yarko Stage – сцена, организованная компанией «Билайн». Но стоит ли веселиться в первый день допоздна, если уже в субботу утром здесь же «Бригада У» проведет звездное шоу? Именно на этой сцене дадут старт всему фестивалю в пятницу.

3 сцены, лыжи и развлечения – чем удивят на AFP Snow Edition

Это значит, что программа рассчитана как на время катания, так и после него. Мероприятие пройдет на снежных вершинах курорта «Роза Хутор» в формате apres-ski.

3 сцены, лыжи и развлечения – чем удивят на AFP Snow Edition

Среди них участники «Рашн стайл» BIICLA, Novak, Phlegmatic Dogs, Proxy и резиденты Blaze TV – Maib, Bomuzik, Aria Fredda, BassKing, Nasled & Lars, ZESKULLZ, MC 47TH. Выше по склону на сцене 1600 метров будут ждать молодые хаус-звезды из России. Ценителям искусства стоит заглянуть сюда, чтобы увидеть арт-объект Solar Power.

3 сцены, лыжи и развлечения – чем удивят на AFP Snow Edition

Тогда отправляйтесь на набережную реки Мзымта. Хочется чего-то поспокойнее? Здесь пройдет диджей-парад.

3 сцены, лыжи и развлечения – чем удивят на AFP Snow Edition

Кульминацией музыкальной части фестиваля станет выступление Chase&Status и Apashe 23−24 марта в «Роза Холл». А на уровне вершины «Роза Пик» высотой 2300 метров свою программу представят диджеи объединений Slowdance. Компанию им составят Zeskulls, Going Deeper и Phlegmatic Dogs.

3 сцены, лыжи и развлечения – чем удивят на AFP Snow Edition

А похвастаться фотографиями с фестиваля можно не только в социальных сетях, но и на сцене компании. «Билайн» готовит тематическую relax-зону с пуфами и шезлонгами. И это еще не все активности от больших брендов. Так компания хочет привлечь гостей к оформлению площадки. Например, Samsung привезет на фестиваль новейшую модель часов Galaxy Watch Active, которая помогает следить за уровнем физической активности, поможет рассчитать эффективность тренировок, измерит частоту сердечных ритмов и напомнит, когда стоит отдохнуть, сменив спорт на музыку.

Специально к фестивалю на площадке появится pop-art бар «Брояница», но и кроме него можно найти порядка 60 ресторанов. Их можно найти на любой вкус и бюджет.

0