Отметим, что под публикацией Юлии не было ни одного негативного отзыва. Поклонники певицы сразу бросились комментировать фото: «Хорошенькая», «Такая нежная», «Красавица». Ведь артистка выглядит как школьница!

Ведь такие снимки вызывают огромный переполох в социальных сетях. Многие звезды на свой страх и риск выкладывают фото без косметики. Это зачастую раз и навсегда отбивает желание у селебрити хвастаться натуральной красотой. Пользователи начинают неистово критиковать весьма неидеальную внешность звезд. Также свежий кадр артистка сопроводила небольшим постом: «Всем доброго осеннего утра! Однако 31-летняя Юлия Савичева не стесняется показать себя такой, какая она есть. Обожаю утро, завтрак, кофе… Если солнышко еще сопровождает в этот момент, вообще просто шик!» Когда нет сбоев в графике сна, то я – жаворонок.

Она никогда не претворяется и не играет какой-либо образ. Надо сказать, что Юлия – одна из артисток, которая как на сцене, так и в жизни является сама собой. Наверное, за эту самую искренность ее и любят слушатели.

Савичева довольно быстро пришла в форму и вернулась к музыке. Напомним, что Юлия в июле 2017 года стала мамой замечательной девочки Анны. Артистка воспитывает дочь в браке с композитором Александром Аршиновым, с которым познакомилась в 2003 году, когда была участницей «Фабрики звезд – 2».

Во-первых, вы не будете выглядеть заспанной, сразу же уйдут ненавистные отеки. Многие медики, психологи и косметологи утверждают, что ранний подъем очень полезен для организма. Во-вторых, чем раньше заработает организм по отведенным ему утренним биологическим часам, тем быстрее проснетесь, придете в дневную форму и будете выглядеть свежо.

0