Один из самых простых и действенных методов обновить кожу без хирургического вмешательства – инъекции специальных препаратов. Самостоятельный уход за кожей важен, но даже регулярные чистки и питательные маски не приблизят тебя к эффекту, который можно получить от профессиональных косметических процедур. Здесь приглашают моделей, когда врачи проходят курсы повышения квалификации.Процедуру будет проводить специалист с медицинским образованием. Я подобрала несколько косметических процедур, которые стоит попробовать, пока ты молода.Сделать их по цене в несколько раз ниже обычной предлагает Профессиональный Институт Эстетики в Москве. Институт работает только с проверенными и качественными препаратами и с соблюдением всех технологий. С клиентами заключают договор со всеми гарантиями как в обычном салоне или медицинском центре. Моделям предлагают оплатить лишь стоимость препарата, саму услугу предоставят бесплатно.

4 косметические процедуры, которые стоит попробовать в молодости

Большой популярностью пользуются инъекции филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Контурная пластика – метод коррекции черт лица с помощью введения под кожу специального препарата. Со временем филлеры растворяются естественным образом, не оставляя следов.Это не только омолаживающая процедура. Это вещество наше тело вырабатывает самостоятельно, но с возрастом или под влиянием внешних факторов выработка гиалуроновой кислоты замедляется.Инъекции хорошо влияют на внутриклеточные процессы, снабжая кожу кислородом, активизируя выработку коллагеновых и эластиновых волокон, разглаживают и подтягивают контур лица. Также инъекции филлерами используют, чтобы придать объем и четкий контур тонким ассиметричным губам.Эффект от процедуры длится около полугода, хотя может держаться и дольше в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Контурная пластика поможет уменьшить глубокую от природы носогубную складку или заострить скулы.

4 косметические процедуры, которые стоит попробовать в молодости4 косметические процедуры, которые стоит попробовать в молодости

Если гиалуроновые филлеры работают как наполнители, у этого препарата другой принцип действия. Еще один популярный препарат для борьбы с морщинами – ботокс. Действует ботокс так же около полугода.Инъекции ботокса используют и для лечения некоторых заболеваний, например, гипергидроза повышенной потливости. Ботокс прерывает передачу импульса от нервов к мышечным волокнам, благодаря чему мышца расслабляется и морщины разглаживаются.Ботокс можно использовать для устранения межбровных морщин, «гусиных лапок» вокруг глаз, морщин на лбу и выраженных складок в районе носогубного треугольника.Это одна из самых эффективных процедур, результат будет заметен сразу. Плюс такой процедуры в том, что ботокс не губит мышечные или нервные клетки, а лишь блокирует их. Несколько уколов в подмышечную зону парализуют работу потовых желез. Он действует локально и не влияет на потоотделение всего организма.

4 косметические процедуры, которые стоит попробовать в молодости

Эта методика помогает восстановить тонус, эластичность и здоровый цвет кожи, замедляя старение. Дословно «биоревитализация» означает «биооживление». В результате восстанавливается водный баланс, а клетки получают идеальные условия для жизнедеятельности. Делая процедуру регулярно с молодого возраста, ты еще долго не задумаешься о разглаживании морщин.Биоревитализация тоже представляет собой введение под кожу инъекций гиалуроновой кислоты. Эта методика заметно улучшает внешний вид кожи и восстанавливает ее внутреннюю структуру.Эффект от курса биоревитализации сохранится в течение полугода.

Она активизирует естественное омоложение тканей за счет активизации внутренних ресурсов организма.В основе PRP-терапии введение под кожу собственной крови пациента. Эту процедуру также называют плазмолифтингом. Он замедляет старение, провисание кожи и повышает ее сопротивляемость внешним раздражителям. Специалист берет кровь, пропускает ее через специальную центрифугу для освобождения от эритроцитов и тромбоцитов и делает инъекции в кожу лица.Главное преимущество плазмолифтинга – безопасность, он не может вызвать аллергию, так как в основе сыворотка из собственной крови пациента. Кроме того, такая терапия активизирует быструю клеточную регенерацию, поэтому хорошо подходит для заживления кожи.

0