В нем есть множество необычных функциональных возможностей: во время стрима можно загружать фотографии, музыку, видеоролики прямо со смартфона, добавлять анимированный текст, а также делиться своими эмоциями с помощью gif-анимаций, эмодзи-реакций и нескучных стикеров. Приложение PRISM Live Studio позволяет одновременно вести прямые трансляции в FHD-качестве на нескольких платформах, а том числе YouTube, Facebook, Twitch и Periscope.

Так что, если у тебя выдалась тяжелая ночь или просто лень краситься, но хочется выглядеть эффектно, ar-маски и фильтры скроют несовершенства кожи. Разработчики уделили особое внимание beauty-фильтрам. В PRISM Live Studio также интегрирован чат, чтобы иметь возможность в режиме реального времени общаться со своими зрителями.

4 полезных приложений для смартфона #3

Приложение 'Ежедневный гороскоп' как раз создано для случаев, когда нужно быстро понять, в каких делах тебя ждет успех, а от каких из них лучше на время отказаться. Наверное, каждому интересно узнать, что ожидает его в будущем, поэтому к гороскопам обращаются даже те, кто особо не верит в них.

4 полезных приложений для смартфона #3

Приложение расскажет об особенностях твоего характера, над какими недостатками надо поработать, с кем лучше строить романтические отношения и в какой профессии стоит попытать удачу. Все просто: выбираешь свой знак зодиака и тебе открывается подробный прогноз. Также есть возможность посмотреть лунной гороскоп, а если перейдешь в раздел 'Программы', то увидишь и другие приложения разработчиков — к примеру, 'Гороскоп гуру', где можно погадать на таро или проверить совместимость имен и узнать, насколько ты и твой партнер подходите друг другу. Доступны несколько вариантов гороскопов: ежедневный, еженедельный, ежемесячный, годовой и любовный.

Здесь можно одновременно читать и слушать рассказы, переводить их с русского на английский и наоборот, слушать подкасты от BBC и смотреть фильмы и сериалы по эпизодам — например, 'Друзья', 'В джазе только девушки' и 'День сурка'. Простое и интуитивно понятное приложение 'Вкусный английский' особенно понравится тем, кто хочет научиться воспринимать английскую речь на слух и улучшить свое произношение. Благодаря подробному глоссарию, составленному к каждому уроку, ты не просто пополнишь словарный запас новой лексикой, но и сможешь на ходу переводить незнакомые тексты.

Даже если сделаешь небольшой перерыв, в разделе 'История' всегда сможешь найти материал, на котором остановилась и быстро его повторить. Приложение не отнимет у тебя много времени: достаточно уделять обучению по полчаса в день и в скором времени ты заметишь, что воспринимать живую английскую речь становится намного легче. Еще одно преимущество приложения — оно может работать без подключения к интернету.

Внутри ты найдешь советы, схемы, таблички и уроки, разбитые по темам: самостоятельное засыпание, введение режима, уход от ночных кормлений, дневной сон, ночные негативные ассоциации, ранние пробуждения, сдвиг режима. Это приложение-методичка будет полезно молодым мамам, которые мечтают о ежедневном крепком и продолжительном сне для себя и своего ребенка.

Ребенок будет спать спокойно и днем, и ночью, а ты в это время сможешь отдыхать или заниматься своими делами, не подбегая каждые пять минут к кроватке. Также приложение содержит пошаговые инструкции по налаживанию здорового сна для детей до двух лет. Не подходят они малышам, которые находятся на грудном вскармливании по требованию, но в остальном они достаточно универсальны. Все рекомендации рецензированы врачом-педиатром и протестированы автором приложения на собственных четырех детях.

0