Теперь вопрос отпал сам собой. Поклонники поспешили осыпать звезду комплиментами, причем мужчины в этом не отставали от девушек: «Всегда размышлял с кого же статуи древних богов лепили. Такое тело – это вообще что-то запредельное».

Несмотря на возраст, ему есть чем похвастаться: тело Сергея Глушко кажется идеальным. Муж Натальи Королевой часто выкладывает в свой микроблог довольно откровенные фото. Но если обычно бодибилдер позирует хотя бы в нижнем белье, то на этот раз он слегка прикрылся лишь полотенцем.

47-летний Тарзан показал голое селфи из ванной

Однако в день рождения Николаева певица посвятила ему пост на своей странице в Instagram, куда выложила трогательное видео, начинающееся с пазла в честь когда-то любимого. Напомним, легендарные «дельфин» и «русалка» «больше не пара» аж с 2001 года, когда развелись. Поэтому Тарзану пришлось высказаться: «Я не копаюсь в прошлом, а живу настоящим» Достойный ответ истинного мужчины. Поклонники засыпали комментариями о том, как они жалеют, что «такая пара» рассталась, и как надеются на восстановление. А фотографией Глушко еще раз напомнил и возлюбленной, и поклонникам о своих неоспоримых достоинствах.

Недавно похожим снимком из душа поделился Дима Билан. Ну а вообще, «голые» фото среди мужской половины российских звезд постепенно становятся трендом. Подробнее об этом читайте здесь. А Алексей Воробьев на радость фанаткам не постеснялся даже сняться в клипе обнаженным.

Даже на вручении премии «Семья года» она появилась с декольте до пояса. Кстати, Наташа Королева тоже не стесняется выкладывать в свой Instagram провокационные фото. Так что в этом плане у звездной пары все гармонично.

0