Благодаря своей невероятной скорости на льду спортсмен получил прозвище «русская ракета», войдя в список 100 величайших хоккеистов за всю историю НХЛ. 49-летнего Павла Буре можно смело назвать живой легендой.

Пара познакомилась во время отдыха в Турции, и уже через несколько месяцев возлюбленная Павла переехала к нему в Майами, а через год стала законной женой. В 2009 году хоккеист связал себя узами брака с 34-летней моделью Алиной Хасановой, которая родила ему троих детей. Примечательно, что свадьба состоялась 10 октября, что, по словам Павла, не случайно, ведь «10» — его счастливый номер, под которым он одержал столько побед.

Вместе со старшими детьми девушка посетила элитный гольф-клуб, где прошел ежегодный турнир и семейный праздник Family Golf Cup. То, что она действительно не беременна, Алина доказала совсем недавно на одном из светских мероприятий, продемонстрировав свою стройную фигуру в приталенном летнем сарафане. В рамках вечера у гостей, которые никогда не пробовали себя в этом виде спорта, появилась возможность познакомиться с историей возникновения игры, ее правилами, дресс-кодом, клубном этикетом, а также попробовать совершить первые удары.

Группой поддержки стали мама и старший брат малышки Павел, которому в этом году исполнилось 7 лет. Наряду с этим одним из самых ярких и в то же время трогательных событий дня стал детский показ мод, участие в котором приняла и 5-летняя дочь звездных родителей Палина Буре (производное от имен Павел и Алина).

0