Радуйся: на одну учетную запись уже меньше — очень удобно, если не хочешь выдумывать новые логин и пароль или постоянно их забываешь. Meetyou хорош тем, что позволяет сэкономить время на регистрации — ее можно пройти за несколько секунд с помощью Вконтакте.

5 преимуществ приложения для знакомств Meetyou

После регистрации сразу переходишь к поиску потенциального партнера — приложение синхронизировано с Вконтакте, можно посмотреть фото, друзей и записи на стене, а полную информацию — перейдя в профиль самой соцсети. Если ты не любишь заполнять анкеты, Meetyou точно покажется тебе интересным. В принципе, этого достаточно: остальное обсудите, если понравитесь друг другу и начнете общаться.

Прежде всего, это актуально для жителей больших городов: просто укажи нужные параметры поиска и подожди, пока приложение найдет подходящие варианты. Meetyou использует данные о твоем местоположении, чтобы показать людей, которые находятся рядом с тобой. Приложение ищет даже тех, кто в нем не зарегистрирован, поэтому надо проявить активность, чтобы увеличить свои шансы с кем-либо познакомиться. Например, профиль парня с параллельного курса в университете или незнакомца из соседнего подъезда. Так что, если найдешь кого-то, кто тебе симпатичен, просто жми сердечко и начинай разговор.

Как уже говорилось, ты получаешь список потенциальных партнеров из принципа территориальной близости, а не на основании совместимости ваших профилей. Meetyou оставляет чувство комфорта и доверия, поскольку включает поиск реальных людей из Вконтакте, минимизируя встречу с фейковыми аккаунтами.

И все же, обратного никто не отменял: выбираешь не только ты, но и тебя. Приложения для знакомств позволяют в режиме 'здесь и сейчас' отбирать кандидатов, с которыми хотелось бы общаться. Но и в этом случае Meetyou знает, чем порадовать: если раздражают навязчивые пользователи, просто кидаешь их в черный список и продолжаешь общение с приятными тебе людьми.

0