Это не повод отказываться от секса на одну ночь, если тебя настигло такое вдохновение. Женщины в два раза реже достигают оргазма с малознакомым мужчиной, чем с долгосрочным партнером такие выводы озвучены в публикациях Международной академии сексуальных исследований. Получить удовольствие от случайной связи сложнее, но ты можешь кое-что сделать, чтобы это был гарантированно приятный опыт.

5 советов для хорошего секса на одну ночь5 советов для хорошего секса на одну ночь

Быть физически безопасным от кого-то, кто может причинить вам вред, иметь более безопасный секс и быть в состоянии принимать и сообщать решения о ваших пределах и границах. Есть несколько вещей, которые «безопасность» может фактически означать, отмечает Куин.

5 советов для хорошего секса на одну ночь5 советов для хорошего секса на одну ночь

Сделай это трезвой 1.

Алкоголь поможет вам обоим расслабиться и проще пойти на контакт, но притупит ощущения во время секса и отдалит оргазм. Или хотя бы не пьяной. К тому же, градусы в твоей крови — это +70% к привлекательности любого встреченного мужчины, а значит, на утро ты можешь омрачить свое похмелье несимпатичным сюрпризом. Кроме того, тебе будет сложно адекватно оценивать ситуацию и вовремя понять, что ты совершаешь ошибку.

Будь уверена, что кто-то из близких знает, где ты 2.

Возьми за правило скидывать надежной подруге адрес, если проводишь ночь в незнакомом месте. Кто-то не настолько близкий, как мама, и не настолько далекий, чтобы не ответить на смс с просьбой о помощи. Хорошо, если у вас войдет в привычку созваниваться на утро после таких вечеров, чтобы удостовериться, что все в порядке.

Говори о предохранении до того, как вы начнете 3.

То, что у тебя нет члена, не значит, что тебе не нужно держать в сумочке презервативы. Думать: «Этот парень выглядит прилично, вряд ли у него сифилис» не самый безопасный способ предохранения.

Не молчи о своих предпочтениях 4.

Поскольку вы мало знаете друг друга, вы должны открыто говорить о том, чего хотите. Секс на одну ночь идеально подходит для того, чтобы практиковать навыки откровенного сексуального общения.

Если ты говоришь, что больше не хочешь пить, а он настаивает на еще одной порции алкоголя – это красный флаг, который говорит о том, что парень обесценивает твои предпочтения. Обращай внимание на то, как он ведет себя с тобой.

Кэрол Куин советует искать признаки того, что партнер не воспринимает твои просьбы или замечания всерьез, и не поощрять такое поведение. Самое главное: если он не уважает твои границы – уходи оттуда.

Прислушивайся к своей интуиции 5.

Хороший партнер на одну ночь – это тот, с кем ты чувствуешь себя комфортно. Тот факт, что человек привлекает тебя внешне, еще не значит, что у вас будет потрясающий секс.

Не позволяй парню заставлять тебя чувствовать себя виноватой или обязанной ему. Не забывай, что даже если ты флиртовала всю ночь и давала понять, что не против близости, ты можешь передумать.

Если твое тело говорит «да», тогда дерзай, а если захотелось притормозить, прислушивайся к себе. Когда он переходит в активное наступление, проверь себя, чтобы понять, насколько тебе это нравится.

0