Приталенный блейзер хорошо смотрится с джинсами с широкими штанинами и высокой талией. Добавь обувь на каблуке и получишь бесконечно длинные ноги.

В этом сезоне, как и в несколько ближайших точно, — джинсы oversize остаются универсальным солдатом твоего гардероба. Правильно подобранная по фигуре модель сопроводит тебя в офис, на прогулку, свидание или вечеринку: и каждый раз это будут совершенно новые образы. Рассказываем несколько способов носить широкие джинсы всех видов: от расклешенных с высокой талией до бойфрендов и джинсов прямого кроя.

1. С топом и приталенным блейзером

Хочешь создать офисный лук с джинсами — разумеется, если у вас не слишком строгий дресс-код – используй блейзер. Топ под него может быть белым, когда на календаре понедельник, или ярко розовым в пятницу (как бы намекая, что где-то в баре тебя уже ждет коктейль такого же цвета). Главное, чтобы базовый топ был однотонным и без лишних декоративных деталей.

Носить джинсы и куртку или рубашку денима можно с абсолютно разным настроением. Надеваем верх на голое тело, оставляя расстегнутыми пару пуговиц, и дополняем туфлями или ботильонами на шпильке – не вызывающе, но сексуально. Распахнутая куртка поверх футболки или короткого топа; ботильоны или другая обувь на плоской подошве – демократичный повседневный вариант.

Для джинсов прямого кроя попробуй такой же прямой пиджак oversize. Низ из синего денима и верх из белой футболки и черного жакета – уже вполне классическое сочетание.

2. С ярким свитером и обувью на каблуке

Джинсы-бойфренды мигом утратят дерзость и брутальность, если выйдут в свет с нежным свитером сочного оттенка и ботильонами на каблуках (раз уж туфли нам пока не по сезону). Добавь аксессуары — к свитеру с горлом подойдут крупные серьги и браслеты — и отправляйся куда угодно, ведь на тебе идеальное зимнее сочетание.

3. С рубашкой из струящейся ткани

Для вечернего образа усиливай контрасты: сочетай широкие джинсы с чем-то очень женственным. Например, с рубашкой с животным принтом и V-образным вырезом. Шелк, шифон и другие струящиеся прозрачные тонкие ткани с грубым денимом выглядят оригинально и даже вызывающе – что только добавит тебе сексуальности.

4. С джинсовкой или рубашкой из денима

Джинсовый total look вернулся к нам еще в прошлом сезоне и, судя по моде на 90-е, задержится надолго. Так что костюм из денима твоему гардеробу не повредит, тем более, что куртку и брюки можно использовать по отдельности в бесконечном множестве сочетаний.

5. С белой водолазкой и черным ремнем

Здесь все решают аксессуары – добавь черный ремень, пару длинных цепочек, браслеты и получишь расслабленный, но не лишенный изящества образ для прогулки.

Простота – это очень стильно, что регулярно подтверждают минималистичные наряды Меган Маркл или Анджелины Джоли. Так что не бойся обычных базовых сочетаний: в нашем случае это белая водолазка и очень широкие голубые джинсы.

Какие сочетания с широкими джинсами тебе нравятся больше всего?

0