Ставить елку еще рановато, но вот подумать о подарках своим близким стоит уже сейчас, чтобы не потратить слишком много средств в распродажной лихорадке. Торговые центры поменяли оформление на новогоднее, в чартах появляются рождественские песни, а коллеги спрашивают, определилась ли ты с планами на Новый Год. Мы собрали несколько креативных идей упаковать подарки, всего лишь добавив немного значимых деталей.

Плотный картон, белый шпагат, клей и совершенно обычная обмотка уже превращается в произведение искусства. Ты можешь использовать небольшие устройства для фигурной нарезки бумаги, которые можно приобрести в любом магазине для творчества. Экспериментируй с формами или ищи готовые схемы вырезки бумажных фигур любимых персонажей: от «Звездных войн» до «Рика и Морти».

5 способов сделать упаковку подарка наряднее

Минималистичная упаковка, выполненная таким способом, будет не только потрясающе выглядеть, но и получит свой уникальный лесной запах. Используй веточки ели, сосны или листьев, шпагат и коричневую бумагу. Ты также можешь использовать шишки, каштаны или любые другие природные детали, предварительно украсив их искусственным снегом.

5 способов сделать упаковку подарка наряднее

Если у тебя есть принтер, попробуй распечатать на нем мотивирующие цитаты или еще одну часть поздравления. Не оставляй обертку чистой стилизуй ей в стиле Покраса Лампаса или нарисуй несколько значимых символов для тебя и того, кто должен будет получить этот подарок. Используй искусственные снежинки, блестящие бусинки, глиттер и неоновые маркеры все, что попадется под руку.

5 способов сделать упаковку подарка наряднее

Прикрепи их с помощью шпагата, чтобы напомнить о важном моменте, который вы пережили вместе. Вместо того чтобы подписывать, кому адресован подарок, используй фотографии. Фотография непременно поможет освежить воспоминания о том, почему вы так близки и сколько ярких моментов было в вашей жизни.

5 способов сделать упаковку подарка наряднее

Ты даже можешь найти специальные уроки по каллиграфии, чтобы впечатлить окружающих тем, как могут расцвести всем знакомые буквы. Поздравление необязательно писать только на открытке, так что используй дополнительные ярлыки и наклейки для того, чтобы выразить, за что ты любишь своих близких.

5 способов сделать упаковку подарка наряднее

0