Кроме того, твои подписчики могут тебе подсказать несколько решений текущих проблем, не говоря уже о том, что открытый разговор о том, с чем ты борешься, позволяет налаживать контакт с окружающими. Это поможет тебе нести ответственность за те задачи, что стоят перед тобой, избавиться от прокрастинации и даже научиться ставить достижимые цели.

По утрам тосты с авокадо, в обед кофе в уютном кафе с важными коллегами, ужин только после посещения выставки. У миллениалов что не занятие модный тренд. Heroine собрал несколько лайфхаков, с помощью которых ты сможешь повысить качество жизни при удаленной работе. Но одна из главных традиций, к которым стремится большинство современных девушек возможность работать, будучи не привязанной к одному месту.Но чтобы тебе не становилось грустно и одиноко в собственной квартире, имеет смысл завести несколько полезных традиций и придерживаться их регулярно.

5 традиций, которые стоит завести, если работаешь из дома

Демонстрация своей работы 1.

5 традиций, которые стоит завести, если работаешь из дома

Но недавно в Инстаграм появился новый мотивирующий тренд: публиковать свой список дел на день в сториз, с отметками как много ты уже сделала. Если ты проводишь большую часть времени дома, тебе может показаться, что тебе абсолютно нечего опубликовать в соцсетях.

5 традиций, которые стоит завести, если работаешь из дома

Каждый час прерывай работу хотя бы на пять минут, чтобы перестать смотреть в ноутбук или планшет. Установи на своем телефоне таймер, который бы напоминал тебе, что пора потянуться, выпить немного воды и пройти кружок по комнате. Используй это время не только на то, чтобы посидеть сложа руки, но и для нескольких простых асан.

5 традиций, которые стоит завести, если работаешь из дома

Разнообразные завтраки 2.

Из-за того что ты не тратишь время на дорогу, ты можешь потратить чуть больше времени на то, чтобы приготовить себе зеленый смузи или омлет с большим количеством ингредиентов. Одно из главных преимуществ работы из домы возможность готовить себе полезную еду, а не питаться в столовых или принесенными холодными бутербродами. Еда, которую ты съешь на завтрак, создает настроение на целый день, так что чем больше любви ты вложишь в этот процесс, тем больше энергии получишь. Не соблазняйся на то, чтобы полежать в кровати лишние полчаса, пролистывая ленты в соцсетях, и потрать время на то, чтобы повторить несколько необычных рецептов.

Перерыв на прогулку и растяжку 3.

В офисе окружающие могут напомнить тебе о том, что пора пройтись, налить себе кофе и выйти на символический перекур, даже если ты не куришь. Твоя привычка усердно работать, особенно если ты находишься в отдалении от коллектива, может навредить тому, как ты заботишься о себе в течение дня. Но если ты изо всех сил стараешься закончить побыстрее важный проект, в напряжении ты забудешь о важности перерыва.

В это время назначай встречи с друзьями, отправляйся на пилатес или шоппинг или зарисуй несколько своих желаний в скетч-блокнот. Если у тебя есть возможность прерваться прямо посреди дня, выдели себе час, в который ты не будешь прикасаться к телефону или компьютеру.

Настоящий выходной 4.

Если ты работаешь из дома,  нужно, чтобы у тебя были четко оговоренные выходные, отпуска и даже график работы в течение дня. Даже современным девушкам, обеспокоенным о постоянном развитии, крайне важно соблюдать баланс между работой и личной жизнью. После того как ты закончила задачи на сегодня, тебе стоит полностью отключить уведомления, перестать проверять электронную почту и даже мысленно нажать на «паузу» в обдумывании новых частей проекта.

Заказ готовой еды 5.

Если ты хочешь отдохнуть на выходных от бесконечной рутины работа-готовка-уборка, заказывай праздничный обед. Жизнь слишком коротка, чтобы пренебрегать такими удовольствиями. Пицца, роллы, вегетарианские изыски их стоимость не так высока, как тебе может показаться, а вот удовольствия и энергии ты получишь достаточно на то, чтобы зарядиться и на следующую неделю.

0