Ее даже называют британской Кардашьян» А ведь Вордерман уже 58 лет! Но в самой Англии Кэрол популярна еще и из-за своей невероятной фигуры. Тем не менее недавно она вновь продемонстрировала свои потрясающие (и, кажется, еще больше увеличившиеся) формы.

Она даже состояла советником по вопросам математического образования при бывшем премьер-министре Великобритании. Британка Кэрол Вордерман известна во всем мире как магистр технических наук, математик, которая пишет учебники и пособия по математике для детей.

58-летняя писательница показала фигуру круче, чем у Кардашьян

Возможно, Вордерман запомнила эти слова и в дальнейшем немало потрудилась над своими формами. Между прочим, в начале своей карьеры, когда она пришла в одну из телекомпаний на собеседование, девушке сказали, что для телезвезды у нее слишком скромный бюст. Правда, пластические операции Кэрол отрицает, говоря, что усердную работу в спортзале и правильное питание никто не отменял.

58-летняя писательница показала фигуру круче, чем у Кардашьян

Именно сочетание этих качеств сделали ее, ко всему прочему, еще и популярной телеведущей. Кэрол не раз доказывала, что ум и красота – вполне совместимые для женщины вещи. Долгие годы она вела интеллектуальное шоу Countdown и входила в число самых высокооплачиваемых телеведущих страны.

58-летняя писательница показала фигуру круче, чем у Кардашьян

— Мне казалось, что жизнь на этом заканчивается, у меня даже была депрессия. «Я очень боялась цифры 50, – признавалась Кэрол в интервью. Я поняла, что привлекательной можно быть в любом возрасте». Но в том числе и благодаря победе в этом забавном конкурсе тревога отступила.

И происходило это в 2011 и 2014 годах – то есть когда Вордерман было уже за 50. Между прочим, она стала единственной знаменитостью, которая дважды выигрывала британский конкурс Rear of the Year, где всенародным голосованием определяли обладателей самой красивой пятой точки.

0