Если твой рост – метр с
кепкой, не стоит отчаиваться. У мужчин с низким ростом гораздо больше
преимуществ перед женщинами, чем у высоких. Сейчас мы тебя в этом убедим.

Первое преимущество мужчины с низким ростом: высокие амбиции

То, что мужчины
низкого роста
более амбициозны и чаще достигают в жизни успеха, знают
многие. Но мы еще раз это подтвердим.

Николя Саркози, Том Круз, Наполеон, Андрей Гагарин со своим
ростом в 157 сантиметров, Путин, в конце концов – именно их низкий рост и заставил их стремиться
доказать, что они ничуть не хуже, а даже лучше других.

Второе преимущество мужчины с низким ростом: разнообразие в постели

Если ты обладаешь таким же ростом, как твоя подруга, или
чуть ниже,  это открывает новые перспективы в позах позах. И весьма  радужные. В позе «стоя» ей не придется вставать на носочки, а в «догги-стайл»
- подкладывать подушку под колени.

Если ты не выше своей партнерши, то ваши тела можно
складывать, как мозаику. Это ей точно понравится.

К тому же, среди женщин широко распространен слух, что парни
низкого роста – отличные любовники.
Не оплошай. О том, какие приемчики из твоего арсенала ей точно не понравятся, читай в нашей статье

Третье преимущество мужчины с низким ростом:  они сообразительнее высоких

Научно доказано, что парни, обладающие ростом ниже среднего, имеют более высокую скорость мышления и более
быстры, в том время как великанов отличает медлительность и плохая
сообразительность. Наверное, потому, что импульсы из мозга в конечности быстрей
доходят.

Четвертое преимущество мужчины с низким ростом: комфортная
семейная жизнь

Тебе не нужно будет уговаривать ее перевесить зеркало
повыше, она не будет просить тебя “дотянуться вон до той полки” или достать
кастрюли с холодильника.

Ваша девочка точно не вырастет дылдой, и жена не будет
обкладывать тебя матом во время родов – у мужчин
с низким ростом
и потомство, скорее всего, будет таким же.

Пятое преимущество мужчины с низким ростом: у них большое
мужское достоинство

И говорим мы не о самооценке. Ученые измерили, что
наибольший размер достается мужчинам с
низким ростом
, а именно – 165 сантиметров. 

Вспомни пигмеев и других жителей Африки : именно неграм
всегда есть чем похвастаться в штанах. Хотя они их и не носят.

Кстати говоря, среди девушек тоже распространен стереотип о
том, куда уходит весь рост низких мужчин.

Шестое преимущество мужчины с низким ростом: характер начальника

Именно мужчины низкого
роста
из-за прирожденной тяги командовать и занимают руководящие посты в
крупных компаниях, а также становятся настоящим главой семьи.

По статистике, именно высоким парням чаще достается роль
подкаблучника, а низкорослый мужчина  всегда знает, кто в доме хозяин. 

+10

12 КОММЕНТАРИИ

  1. С четвертым преимуществом насмешили)) я 176 см, муж 168, сын 185!!! И родился крупным. Подтверждаю, мелкие подвижнее и выносливее, а какие ласковые, просто космос!

    +13
  2. бррр, коротышек терпеть не могу))) мужчина должен быть высоким, сильным, привлекательным!)))

    +3
    • оляля
      А у женщины должна быть нормальная грудь, а не доска))) И чтобы ни грамма жира, а то корова. На лицо чтобы обязательно красивая, как модель. И вообще, женщина ниже 170 - карлица коротконогая. Если ты всем этим не располагаешь, то ты не женщина))) Потому что ДОЛЖНА и точка, как и мужчина ДОЛЖЕН. Понятненько, шмара?

      +24
  3. Бредовые наблюдения.
    Я мужчина, женат. Мне 37 лет. Рост - 2 метра 11 см. Когда иду или стою в транспорте, опустив голову( она не помещается), чувствую на меня смотрят с завистью мужики и некоторые дамы.
    В физическом отношении я не импотент, но складываться в 5 погибелей не умею, возможно дело в росте. Однако, секс идет на "ура". В плане потенции - даже устаю. Насчет медлительности "умственных процессов" - посмеялся. Мне мой напарник с ростом 175 см. постоянно говорит :" как ты так быстро соображаешь, такая мгновенная реакция?". И шаги у тебя как у Гулливера, мне не успеть за тобой" .
    Вот и разница в росте. Так что - снова очередной миф.
    Единственная беда всех длинных парней - тяжело подобрать одежду: рубашки до пупка, рукава короткие. такие же проблемы со штанами, потому мы вынуждены ходить в джинсах -хоть там этой проблемы нет.
    С обувью тяжело бывает, хотя промышленность теперь стала присматриваться к людям высокого роста, стало легче жить.
    Вот передвижение в транспорте -любом - это головная боль, и голову приходиться опускать и сутулиться, а сесть невозможно - ноги некуда девать.
    У меня они в добавок еще и длинные, к моему росту. Машину очень трудно купить - на большую и дорогую денег просто нет. В обычную - с трудом влезаю, спина и ноги через час езды "мертвеют". Так и до аварии не далеко.
    Но свой рост я никогда бы не поменял на 180 см. И дело не во внешности, не в фактуре, а в удобстве во всем остальном: мужики с красивой высокой фигурой никогда не останутся холостыми. От женщин отбоя нет, порой это даже раздражает.
    А в магазине никогда не задумываюсь как достать вещь с третьей полки - рука сама тянется и всё. Меня парни с ростом 185 иногда просят им помочь достать. иногда меня это смешит по понятной причине.

    Автору статьи - два балла за спам. Прежде чем печатать статью - нужно найти мужика моего роста и пообщаться с ним, а не писать то, что вам "показалось"

    +4
    • Дык не надо вообще людей по росту дискриминировать... Хоть 3 метра, хоть 160 см... Меня лично просто поражает агрессия людей (особенно женщин) по отношению к невысоким, как будто мы во всех бедах виноваты и вообще какой то второй сорт недочеловеков. Это нормально по твоему, так и должно быть?

      +9
    • Видел в метро таких кто в вагон не влазит, тоже посматриваю, но уверяю вас что не с завистью. Но тут спорить бесполезно, каждый сам знает плюсы и минусы своего роста и никогда не будет делать акцент на минусы, моё сугубо личное мнение что 2 метра и выше это слишком много и в повседневной жизни ну ни как не нужно, ну разве что коробки таскать, за раз может много утащить, размах крыльев не хилый. ЧТо по статье, тут соглашусь, автор от балды написал и не думал когда по клавиатуре руками бил.

      +5
    • По моим наблюдениям высокие люди часто запинаются, потому-что не смотрят под ноги и часто бьются головой, потому-что не смотрят у себя над головой. Лично мои наблюдения. Да, женщины отдают предпочтение более высоким парням, но это не самые умные женщины. Умные же смотрят на уверенность, характер, перспективу и мозг мужчины, а тут уже рост не причём. Мне кажется что для любой женщины сексуальный мужчина - это уверенный в себе мужчина и рост тут не причём. Я не хотел бы быть ростом в 2 метра, ведь это реально не удобно. Мне с моим ростом иногда бывает тесно, а вам же тесней вдвойне. Девушка у меня 176см, она за мной бегала, я 167см.

      +1
  4. Честно, большей чуши в жизни не читала. Контент, который явно основывается на субъективном мнении (или даже опыте) автора статьи я бы в рассчет не принимала. Ну а размер "достоинства" 165 СМ сразу развеевает все сомнения. С другой стороны, что мы хотим, это же интернет...

    +1
  5. В статье есть рациональное зерно, но... не все так однозначно. Мужчины невысокие часто (не обязательно) стараются компенсировать, как они думают, свой недостаток. Следствие - большие амбиции, целеустремлённость, желание всем доказать чего стоит. А высокие (опять таки не все) часто считают, что рост даёт им преимущества и не "запариваются" по поводу остроумие и обаяния.. И в этом их большая ошибка. А вообще все строго индивидуально. В мужчине, независимо от роста должен быть "стержень". Он должен быть Мужчиной, рядом с которым спокойно, уютно и... хочется быть, слушать, хочется быть Женщиной. Все, а рост... кому что нравится, как цвет глаз, размер груди, форма ушей и т.д.

    +2

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?