Действие перенесется из фамильного особняка в университетский городок, сестры будут латиноамериканками, а одна из них лесбиянкой. Разумеется, поклонники сестер Холливелл будут в ярости, но ремейк истории о трех ведьмах обещает много интересного. Вот еще несколько важных фактов о новых «Зачарованных».

Баффи истребительницу вампиров планируют сделать чернокожей, на экраны вернется «Сабрина маленькая ведьма», а уже этой осенью нас ждет новая версия сериала «Зачарованные». Перезагрузка популярных телепроектов стала трендом, телеканалы адаптируют сериалы конца прошлого века к современным реалиям.

6 причин смотреть ремейк «Зачарованных»

Разные расовые принадлежности сестер будут определять их подход к магии 1.

6 причин смотреть ремейк «Зачарованных»

Это многорасовая семья.Различия сестер будут проявляться по мере того, как они привыкают к своим силам. У сестер одна мать, но разные отцы – это подтвердила разработчик сериала Дженни Урман. Как отметила Урман:

Сериал поднимет проблемы иммиграции и домогательств 2.

Это поможет поднять больше социальных тем.Сериал затронет актуальные проблемы американского общества: иммиграцию, сексуальные домогательства. Действие будет происходить не в фамильном особняке, а в кампусе колледжа. Сер’Дариус Блейн, который исполняет роль Гэлвина – парня старшей из сестер – сказал, что проект новых «Зачарованных» привлек его своей готовностью поднимать современные проблемы. Тем не менее политический подтекст останется лишь частью повествования и не будет задвигать магию на задний план.

Поэтому я подумал, что это отличная возможность поддержать движение #MeToo, поддержать эти сильные голоса. Сейчас мы находимся в моменте, когда действительно начинаем слушать женщин.

И будет бороться с патриархатом 3.

Между победами над сверхъестественными демонами они сносят патриархат и поддерживают семейные узы. Жестокая и забавная феминистская перезагрузка оригинальной серии сосредотачивается на трех сестрах, которые обнаруживают, что они ведьмы.

Сериал намекает, что Трамп станет причиной апокалипсиса 4.

Я очень благодарна, что могу работать с людьми, желающими говорить о проблемах, которые я обсуждаю у себя на кухне.

В заклинаниях не будет рифмованных стихов 5.

Создатели ремейка решили отказаться от этой идеи. В оригинале составление заклинаний было почти поэзией. Авторы новой версии «Зачарованных» хотят обращаться к разным языкам и культурам. По словам Урман, рифмованные заклинания слишком привязаны к оригиналу.

В ремейке могут появиться актрисы из оригинального сериала 6.

Пока это очень гипотетически, и никто из авторов ремейка не обращался к актрисам. По словам Дженни Урман, они не исключают, что в ремейке появится кто-то из сестер Холливелл, которых играли Алисса Милано, Роуз Макгоуэн и Холли Мари Комбс. Как отметил Сер’Дариус Блейн:

Холли Мари Комбс жестко раскритиковала идею ремейка в своей твиттере: Судя по всему, Пайпер в новой версии сериала ждать точно не стоит.

Пока вы не попросите нас писать (стать сценаристами ремейка), как это делал Брэд Керн еженедельно, даже не думайте нажиться на нашем тяжелом труде. Есть одна штука. К вашему сведению, у вас не получится их обмануть, просто использовав марку (сериала). «Зачарованные» принадлежат четырем нам, нашей большой команде авторов и, в основном, поклонникам. Так что — пока.

0