Не так давно ее дочь Татьяна упала с велосипеда, получив двусторонний перелом челюсти и потеряв пять зубов. Любовь Успенская переживает не лучшие времена. Тогда Успенская отправила дочь на лечение в Швейцарию, где Тане сделали еще одну сложнейшую операцию. А после неудачной операции у 19-летней девушки началось заражение крови.

64-летняя Любовь Успенская сменила прическу и резко помолодела

Таня – единственный ребенок певицы. Любовь тяжело перенесла травмы дочери. В 17 лет Успенская родила двух сыновей-близнецов, но они умерли сразу после рождения.

64-летняя Любовь Успенская сменила прическу и резко помолодела

В новом образе 64-летняя Успенская разом сбросила три-четыре десятка лет. Сейчас певица готовится к съемкам нового клипа, для которого решила кардинально сменить имидж: ярко-алая помада, соблазнительные стрелки на глазах и прямые волоы вместо кудрей.

Просто девочка!» «Она ли это?!» «Больше 25 и не дашь», – восторгаются поклонники. «Красавица! Уж слишком гладкая и подтянутая шея у певицы. Впрочем, многие заметили, что без фотошопа здесь явно не обошлось. Вот, например, недавнее видео с Успенской без фильтров и фотошопа.

0