Как они потом управляются с этой горой посуды? Никогда не понимала людей, которые способны готовить себе обеды, занимая три конфорки и духовку. А займут они всего полчаса твоего времени. Какое счастье, что есть изысканные блюда, не требующие много места на кухне!

7 изысканных обедов за 30 минут7 изысканных обедов за 30 минут

Подавать с рисом и перьями лука. Чтобы разнообразить рецепт, можешь добавить смесь из брокколи, болгарского перца или грибов – для этого сначала обжарь их в кунжутном масле, потом добавь креветки и оставшийся соус.

7 изысканных обедов за 30 минут7 изысканных обедов за 30 минут

При желании можно добавить немного тертого имбиря. Приготовление:Для маринада используй мед, соевый соус и тертый чеснок. Замаринуй в полученной смеси креветки на 20 минут, а затем обжаривай в глубокой сковороде в течение 2-х минут.

7 изысканных обедов за 30 минут

Не говоря уже о том, что лосось – сам по себе хороший источник микроэлементов и полезных минералов. На Сицилию попасть сложновато, но ты можешь устроить итальянский ужин прямо на своей кухне!

Для начала обжарь грибы в течение 5 минут, потом добавь чеснок, петрушку и брокколи. В то же самое время разогрей сковороду с оливковым маслом. Подавать вместе с запеченным лососем.

Положи филе лосося на слегка промасленный противень. Приготовление:Разогрей духовку до 180 градусов. Выпекай около 10 минут. Полей лимонным соком, добавь перец, паприку, соль.

Они просто не знают, что уже любят гораздо больше вещей, чем думали, а марокканский цыпленок вполне мог бы возглавить их список любимых блюд. Кто-то советует относиться к еде проще.

Обжаривай цыпленка прямо на шампурах, переворачивая их каждые 3-5 минут. Разогрей сковородку. Когда мясо покроется корочкой, добавь немного кетчупа и сахара и туши еще 10 минут. Подавать с подогретыми греческими лепешками и соусом из йогурта.

Замаринуй натуральным йогуртом, солью и лимонным соком на 20 минут. Приготовление:Возьми специально нарезанную курицу для чахохбили и нанижи на деревянные шпажки. Часть йогурта смешай отдельно с тертым чесноком и приправами.

Это легко восполнить хорошим куском мяса. Не хватает белка после усиленной тренировки?

Смешай перед подачей.5. Разогрей сковородку и обжаривай мясо, переворачивая примерно каждые 5 минут. Пока отбивные готовятся, взбей в отдельной чашке мед и горчицу. Медовая картошка с курицей

Приготовь чашку с миндалем. Приготовление:Взбей яичный белок. Покрой обе стороны отбивных миндалем. Посыпь свиные отбивные с обеих сторон солью и перцем, затем окуни их в яичный белок.

При подаче укрась розмарином. Поставь в духовку, нагретую до 200 градусов, на 20 минут.

Обжаривай в глубокой кастрюле или воке на среднем огне, переворачивая каждые 3 минуты, пока кожица не станет золотистой. Приготовление:Посыпь бедра солью и перцем и добавь тертый чеснок. Добавь нарезанный ломтиками картофель и фасоль. Лишнюю воду и соки вылей, оставив буквально ложку. Залей в кастрюлю мед, горчицу и пару ложек кипятка, хорошенько перемешай. Проверь, что весь соус тщательно впитался.

Обжаривай, пока лук не станет прозрачным. В ту же самую кастрюлю добавь еще немного масла, лук и чеснок. Затем добавь сухие макароны и готовь их до состояния аль денте. Влей белое вино, закинь помидоры и любые приправы по вкусу. Регулярно помешивай, чтобы соус загустел.

Обжаривай в глубокой сковородке на среднем огне до золотистого цвета. Приготовление:Нарежь курицу ломтиками, засыпь солью, перцем, паприкой и оливковым маслом. Переложи курицу на тарелку и закрой фольгой.

Вот отличный рецепт, который содержит достаточно витаминов и при этом обладает неповторимым ароматом. Соскучилась по овощам?

Дай остыть в течение пяти минут и смешай с салатом. Обжарь курицу в сковородке на оливковом масле на слабом огне. По возможности можешь добавить еще и сыр фета! Подавать, украшая ломтиками лимона.

В то же самое время нарежь ломтиками огурец, томат, авокадо, лук и оливки. Приготовление:Взбей все ингредиенты для маринада и замаринуй цыпленка минут на 20. Смешай в одной большой салатнице.

0