Глубокое декольте, крупные голливудские локоны, которые спадают на плечи, и обаятельная улыбка, подчеркнутая насыщенной красной помадой, – в яркой и жизнерадостной Марго было практически не узнать бледную рыжеволосую Елизавету I. Для светского выхода актриса выбрала длинное белое платье в мелкий черный горошек от Rodarte, украшенное объемной вышивкой из трех алых роз на талии.

Несмотря на простоту кроя, платье смотрелось элегантно и выгодно подчеркивало достоинства ее фигуры. Скарлетт вышла на красную дорожку в длинном красном облегающем платье с глубоким декольте от Valentino. Актриса была настолько неотразимой, что один из ведущих мероприятия, дизайнер одежды и телеведущий Айзек Мизрахи, во время интервью положил руку ей на грудь. Дополнили образ атласные босоножки в цвет платья и лаконичными сверкающими украшениями.

7 образов с ковровой дорожки, которые ты можешь повторить для выпускного

На ней было облегающее боди, кружевная юбка в пол с 3D-цветами и длинное шерстяное пальто-накидка прямого кроя. В total-black образе от Givenchy Haute Couture Розамунд достигла идеального баланса между готикой и гламуром. Безупречные черты лица актрисы и фарфоровую кожу подчеркнули темно-красная помада и собранные в тугой пучок волосы. Летом в таком многослойном наряде будет жарковато — можно заменить на боди, а пальто оставить дома.

7 образов с ковровой дорожки, которые ты можешь повторить для выпускного

Ярко-красная помада, пшеничные локоны, небрежно собранные в низкий пучок, ожерелье с черными бриллиантами и пара изящных колец довели образ до совершенства. На своей первой церемонии вручения премии «Оскар» Мишель появилась роскошном приталенном платье из шелка и шифона от Vera Wang цвета рылец цветков шафрана. Журнал Cosmopolitan назвал это платье одним из лучших за всю историю Оскара и отметил, что в своем образе Мишель воплотила всю утонченность старого Голливуда.

Издалека кажется, что оно практически сливается с ее кожей, но при этом совсем не выглядит вызывающе. На церемонии Сирша появилась в длинное бледно-розовом платье приталенного силуэта с открытой зоной декольте из коллекции Stella McCartney. К своему образу Сирша подобрала лаконичные ювелирные украшения от Jennifer Fisher и сделала легкий нюдовый макияж с аккуратными стрелками, который идеально подчеркнул хрупкость и утонченность молодой актрисы.

Цвет наряда удачно сочетался с прохладной голубизной глаз и фарфоровым оттенком кожи Рэйчел. Обладательница премии 'Золотой глобус-2020' за работу над сериалом «Удивительная миссис Мейзел» появилась на красной дорожке в расшитом пайетками темно-сливовом многослойном платье от Michael Kors Collection. Небрежные светлые локоны, губы приглушенного красно-коричневого оттенка и бриллиантовые украшения от Forevermark гармонично дополнили запоминающийся образ.

Отдельного внимания заслуживают обувь и аксессуары — черные босоножки на высокой шпильке от Ruthie Davis Trophy и удлиненные серьги с таитянским жемчугом и черными бриллиантами от Yoko London и массивное кольцо в цвет платью от Lydia Courteille. Зендая вышла на красную дорожку в многоярусном кружевном платье цвета марсала от Marchesa, которое идеально подходит ее смуглому оттенку кожи.

0