Хэдлайнерами Куража будет культовый "Лигалайз" с рифмами нашей юности, Kyivstoner, XLDELUXE и раскачивающие Drum&Tuba Band.

8 главных атрибутов хип-хоп культуры: рифмы, грилзы, кэш

Современные звезды хип-хопа выступают с симфоническими оркестрами и вдохновляют студентов джазовых консерваторий создавать такие группы как BADBADNOTGOOD.

Начнем с основ – ничто не должно сдерживать свободу рэпера, особенно одежда.

Когда твой новый лук будет готов – отправляйся участвовать в джемах и баттлах по брейкдансу, хип-хопу и тверку от BattleSchool. На барахолке Куража тебя ждут 360 продавцов широких штанов, ветровок и бананок мечты.

Даже спортивному костюму не помешают золотые украшения.

Сегодня свои зубы украшают не только звезды хип-хопа, но и такие женщины, как Рианна, Бейонсе, Леди Гага, Кэти Пэрри и даже Мадонна. Золотые накладки на челюсть придумал дантист из Атланты еще в 80-х, его первым клиентом стал рэпер Just-Ice, но большой популярности провокационному аксессуару пришлось ждать лет тридцать.

На барахолке Кураж Базара ты сможешь обзавестись грилзами, а также заплести дреды и сделать татуировку.

Даже если текст сингла о тяжелом детстве, превратностях судьбы и дискриминации – в клипе найдется место для красотки в обтягивающем топе и любовной интрижки.

Все желающие могут через шторку и полностью анонимно задать любой вопрос. В воскресенье на Кураже будет работать исповедальня Натальи Силиной, гинеколога, эндокринолога, мамы троих детей и просто невероятной женщины, которая знает, без преувеличения, все о женском организме.

Каждый уважающий себя рэпер возит в багажнике бассейн, а в салоне – диско-шар.

Но брейк-данс культура ввела в это дело свои правила. Человечество писало на стенах задолго до того, как вообще научилось писать.

Но некоторые работы действительно достойны восхищения. Наверное, мир еще долго будет спорить вандализм ли это или искусство.

Стен и баллонов хватит на всех. Подробнее об истории граффити можно послушать от мастеров своего дела на Кураже, а потом и оставить свой тэг на арт-заводе Платформа.

Гонорары предпочитает получать наличными и использовать как реквизит для съемок. Рэпер, хоть и художник, но голодным оставаться не любит.

Черновцы. 30 гривен от каждого входного билета на Кураж Базар Рэп Шмэп Йо будут потрачены на ремонт роддома №1 в г. Благодаря нам с вами там появятся реанимационные столы, обеспечивающие оптимальный температурный режим, доступ к малышу с 4 сторон и возможность проводить непродолжительные операции.

0