Она уже делала селфи в прозрачном платье на голое тело, надевала «голый» купальник, лишний раз продемонстрировав нам свои идеальные формы, и даже радовала подписчиков селфи без макияжа и фотошопа, показав, как она выглядит в реальной жизни. Уже кажется, что Белла Хадид ничем нас поразить больше не сможет. Догадались, какой? Но каждый раз 23-летняя топ-модель находит новые способы, чтобы поразить наше воображение, и при этом выбирает излюбленный прием.

В очередной раз младшенькая из клана Хадид появилась перед нами в бикини насыщенного шоколадного оттенка, которое подчеркивало все соблазнительные изгибы тела девушки и нисколько не сковывало ее движения, позволяя отрабатывать модельные навыки в позировании. Да-да, думаем, вы оказались правы. Правда, бра купальника оказалось настолько маленьким, что грудь Беллы так и норовила вырваться на свободу при любом неверном движении.

А был ли купальник? Новое бикини Беллы Хадид, которое сводит с ума

От того количества обнаженного тела, которое раз за разом демонстрирует девушка, можно сойти с ума, а ее образы с глубоким декольте и высокими вырезами рискнет повторить далеко не каждая девушка. Отметим, что Белла Хадид любит оголяться не только в обычной жизни, но и на красных дорожках. Листайте галерею и ищите самые соблазнительные образы Беллы Хадид.

0