Кто-то покидает этот мир на закате лет, успешно реализовавшись, а кто-то не успевает насладиться славой и быстро гаснет, как пролетевшая комета. Мы знаем, что любимые герои останутся на кинопленках навсегда, но не сами актеры.

В одном из интервью он дал отпор и заявил, что сериал относится к жанру современной психологической драмы. Аллана часто возмущало то, что «Санта-Барбару» называли «мыльной оперой». По его словам, именно российским зрителям полюбилась эта история, так как они из покон веков чтут семейные ценности.

Актеры культовых сериалов, которых уже нет в живых

За его спиной самые известные сериалы, которые с упоением смотрели все зрители земного шара: «Беверли-Хиллз 90210», «Лэсси» и «Коломбо» и т. 9 марта на 85-ом году жизни не стало самого узнаваемо актера 90-х Джеда Аллана. Однако артиста запомнили в России по роли Сиси Кепвела в нашумевшей саге «Санта-Барбара». д. В течение 9 лет было показано 2137 серий на всех экранах мира (1824 в России). Этот сериал стал рекордсменом по своей продолжительности на отечественном телевидении.

Актеры культовых сериалов, которых уже нет в живых

Одна из его прабабушек родилась в Минске, другая – в Одессе. Кстати, мало кто знает, что корни Джеда исходят из Российской империи. Со своей супругой Тоби (ее не стало в 2011-ом году. Поэтому сам актер тоже почтительно относился к семейным ценностям. Они воспитали троих сыновей и шестерых внуков. — прим.ред.) он прожил в браке 50 лет.

Актеры культовых сериалов, которых уже нет в живых

Его называли «универсальным» артистом, которому подвластна любая роль. Джоржд умело мог работать в драме, комедии и мелодраме. Как известно, именно эта легендарная площадка «проверяет» на талант и способности. Свой актерский дебют у него состоялся на бродвейской сцене. Мало кто знает, что он был номинирован на «Оскар» благодаря роли в короткометражном фильме «Голубка» (пародия на фильмы Ингмара Бергмана «Мой брат»). Участие во многих постановках стало для Коу замечательным стартом в мир кино.

Актеры культовых сериалов, которых уже нет в живых

Его запомнили по ролям в сериалах «Кости», «Сверхъестесвенное», «Анатомия страсти», «Она написала убийство», «Тайны Смолвиля» и т. 18 июля 2015 года в 86 лет ушел из жизни ветеран Голливуда Джордж Коу. Вы наверняка видели седого обаятельного старичка, который то шутит, то пытается серьезно докопаться до самой сути. д.

Актеры культовых сериалов, которых уже нет в живых

Девушка с кукольной внешностью покорила зрителей в сериалах «Дела семейные» и «Молодые и дерзкие». Молодой и талантливой актрисе Мишель Томас прочили блестящую карьеру. Однако у 28-летней актрисы обнаружили тяжелую форму онкологии. Ее появление ждали и в других проектах. Она скончалась после двух операций 22 декабря 1998-го года.

д. Заводной актер Уинделл Миддлбрукс был известен по ролям второго плана в сериалах «Клиника», «Красавцы», «Ханна Монтана» и т. Несмотря на эпизодические появления в кадре, он оставлял яркий след в памяти зрителей. Его колоритная внешность помогала пробиться в мир кино. Однако ему не удалось воплотить задуманное. У него было запланировано огромное количество проектов. Его не стало 10 марта 2015-го в 32 года.

Ему было 40 лет. 30 ноября 2013 года Пол Уокер погиб в автокатастрофе. Ведь красивый и спортивный блондин был полон надежд и планов. Уход из жизни артиста стал самой сильной неожиданностью для фанатов. Затем последовал мегапопулярный фильм «Форсаж». Успех к нему пришел с первыми ролями в сериалах «Чарльз в ответе», «Кто в доме хозяин?», «Молодые и дерзкие». Помимо актерской карьеры Пол активно продвигался и в модельном бизнесе. Кинопродюсеры увидели в нем образ отважного героя-любовника.

Затем дебютировала в сериале «Закоулки счастья», где познакомилась со своим будущим мужем продюсером Густаво Ламайсоном. Исполнительница роли Лидия Ломайсон начинала свою карьеру с модельного подиума. У пары не было детей.

Артисты стали узнаваемы на весь мир! Аргентинский сериал «Дикий ангел» сделал практически каждого актера первого и даже второго плана суперзвездой. Добрая старушка всегда защищала главную героиню – Милагрос (Наталья Орейро) от нападок со стороны богатой семьи, в которой она работала служанкой. Донья Анхелика сразу же полюбилась всем зрителям.

У нее была прекрасная память. Несмотря на солидный возраст, актриса играла в театре и снималась в кино. Никогда не уставала, потому что получала от работы истинное удовольствие. Даже в 90 лет с легкостью запоминала большие монологи. Говорила, что так говрить о женщине – плохой тон, независимо от того, сколько бы ей лет не было. Также Лидия не любила, когда ее называли бабушкой. Все-таки возраст давал о себе знать. Однако в последние месяцы жизни Ломайсон стала себя чувствовать плохо. Актрисы не стало в 97 лет 20 февраля 2012-го года.

Родственники актера приняли решение отключить его от аппарата жизнеобеспечения. 27 февраля Перри перенес обширный инсульт, затем впал в кому и больше из нее не вышел. Ему было 52 года. Люк покинул мир 4 марта 2019-го года. До этого он был официально женат. У артиста осталась вторая супруга Уэнди Мэдисон Бауэр. В этом браке родилось двое детей – сын Джек и дочь Софи.

Сложно поверить в то, что молодой красавчик прошел более 200 кастингов перед тем, как получить заветную роль в сериале. Американский актер Люк Перри прославился благодаря своему герою – брюнету Дилану Маккею из «Беверли-Хиллз, 90210». Если случались какие-то провалы, то он воспринимал их торжественно и верил в свою звезду. Артист всегда был силен духом. В свободное от съемок время озвучивал мультфильмы, участвовал в различных телешоу. Его большой победой стал фильм «Пятый элемент» Люка Бессона. Актер до последних дней играл в подростковой телевизионной драме «Ривердэйл».

Он принимал свой избыточный вес и постоянно над ним иронизировал: «Я невротик. Джеймс бесконечно шутил и даже с юмором заигрывал с журналистами. Только 260-фунтовый. Я как Вуди Аллен. Так что напишите 259-фунтовый». Хотя я что-то пытаюсь сделать со своим весом. Кинокритики признавали талант артиста и говорили в один голос, что он вызывает слезы и согревает сердца.

За эту работу он был удостоен трех телевизионных премий «Эмми» и «Золотого глобуса». Харизматичный американский актер Джеймс Гандольфини остался в памяти как глава мафиозной семьи Тони Сопрано в сериале «Клан Сопрано». Кстати, специально для роли артист набрал 12 килограммов. Проект шел шесть сезонов.

Друзья отзываются о нем, как о человеке с большой душой. Гандольфини всегда помогал тем, кто нуждался в поддержке. Артист был дважды женат. Женщины не могли устоять перед его желанием заботиться и оберегать. 19 июня 2013 года, во время отдыха с 13-летним сыном в Риме, у 51-летнего Гандольфини случился инфаркт. От первого брака есть сын Майкл, от второго – дочь Лилиана.

Жертвовал огромные суммы для больных детей и те, кто остался без попечения родителей. Отметим, что Кори проявлял активное участие в благотворительности. Считал, что его главная миссия – помогать им развиваться в творчестве.ъ

Ему многое давалось нелегко. Канадская звезда сериала «Хор» Кори Монтейт до того, как попасть в кино, работал таксистом, водителем школьного автобуса, зазывалой в магазине и кровельщиком. Многие американские подростки, благодаря сериалу, поняли, что нужно учиться быть терпимым. Но он, как и его герой Фин Хадсон, мужественно претерпевал неудачи. И чтобы добиться успеха, надо поработать.

31-летнего актер нашли в номере отеля 13 июля 2013-го года. Однако Монтейт ушел из жизни очень рано. Его сердце остановилось от передозировки алкоголя и запрещенных веществ.

На улицах его постоянно называли «Леонсио». Актер Рубенш ди Фалко прочно сжился со своим образом плантатора Леонсио. Наоборот, считал Леонсио одной из своих лучших ролей. Но он не сокрушался по этому поводу. Более того, он никогда не был женат, так как считал, что его характер не подходит для семейной жизни. Правда на закате лет как-то признался журналистам, что жалеет, что у него нет детей. Актер умер в окружении племянников 22 февраля 2008-го года на 77-ом году жизни.

Именно благодаря ему, зрители познакомились с жанром сериала. Супер популярный сериал СССР «Рабыня Изаура» стал настоящей классикой! Красивые костюмы, съемки на природе и сценарий по одноименному роману бразильского писателя Бернардо Гимарайнша вдохновили российских режиссеров на новые качественные проекты. Конечно же, он пришелся всем по вкусу.

Актер полюбился зрителям по нашумевшему научно-фантастическому сериалу «Доктор кто» об инопланетном путешествии во времени, где сыграл престарелого агента ФБР Кантона Делавэра. Критики отмечали особый талант Ульяма перевоплощаться в инопланетян и волшебников.

В актерскую школу он попал случайно. Уильям Шеппард даже не думал становиться артистом. За всю свою жизнь сыграл около 200 ролей. Потом понял, что театр и кино – его судьба. Артиста всегда интересовали люди. Шеппард как-то признался, что побыть в шкуре другого человека – это огромное наслаждение. Идя по улице, он прислушивался к разговорам, чтобы узнать, чем живут окружающие.

В последнее время он жаловался на плохое самочувствие. Шеппард снимался в кино и работал в театре, несмотря на то, что ему было 86 лет. Все надеялись, что он встанет на ноги. Родственники приняли решение положить его в больницу. Но сердце артиста остановилось 6-го января 2019-го

0