Почему в клипе в образе рептилоидов снялись телеведущие Александр Гудков и Сергей Дружко, читайте в нашем материале. Вчера, 17 июля, российская группа Cream Soda выпустила клип на песню "Сердце Лед".

Среди наиболее популярных треков — "Хэдшот", "Красиво" и "Уйди, но останься". Российская поп-группа Cream Soda радует слушателей хитами с 2012 года.

Александр Гудков и Никита Кукушкин стали рептилоидами: премьера клипа Cream Soda "Сердце Лед"Александр Гудков и Никита Кукушкин стали рептилоидами: премьера клипа Cream Soda "Сердце Лед"

Идея создать образы удивительных рептилоидов тоже не появилась сама по себе. Создатели видеоработы "Сердце Лед" вдохновились всемирно популярным сериалом "Игра престолов". Собственно говоря, Дружко присоединился к съемкам, исполнив роль борца с рептилоидами. На это повлияла деятельность ведущего Сергея Дружко, который рассказывает истории о мистике и аномальных явлениях.

Он похищает солистку группы Анну Романовскую во время концерта. В роли человекоящера, центрального героя видео, предстал актер Никита Кукушкин. После этого девушка теряет сознание, а приходит в себя в образе Дейенерис Таргарие.

Ожидайте! Совсем скоро у группы выйдет новый альбом "Интергалактик".

0