22 февраля в матче против «Нью-Джерси Девилз» Александр Овечкин, капитан «Вашингтон Кэпиталз», забил 700-й гол в своей карьере. На данный момент таким достижением пока не может похвастаться ни один действующий игрок НХЛ. И, кажется, достижение спортсмена не скоро будет забыто. Как уверяют комментаторы, хоккеистам понадобятся десятилетия, чтобы приблизиться к этой цифре.

Клуб не смог обойти вниманием рекорд Ови (так Овечкина часто называют в мире хоккея). 25 февраля спортсмену торжественно вручили эксклюзивные часы Hublot Big Bang UNICO. Модель оформлена в фирменном триколоре, который напоминает и флаг родины хоккеиста, и традиционные цвета «Вашингтон Кэпиталз».

Кажется, этот год будет особенно удачным у Овечкина, ведь он запомнится ему не только рекордом, но и скорым прибавлением в семье, а также новым статусом. Ведь совсем недавно Александр Овечкин стал одним из знаменитых друзей бренда Hublot.

Этим незабываемым моментом хочется поделиться со всей семьей и командой. Рад, что теперь у меня появились уникальные часы Hublot в качестве символа моих достижений. Я буду дорожить ими и гордиться тем, что ношу такие часы! — прокомментировал спортсмен.

0