Недавно он выпустил романтическую песню "Сберегу", а теперь презентует роман-видео на эту композицию. После яркого участия в Евровидении, украинский артист Никита Алексеев продолжает активно трудиться.

Пальцы на печатной машинке выбивают воспоминания словами на бумаге. История отношений героя строчка за строчкой ложится в основу авторской книги. И уже сложно уловить грань настоящего и виртуального. Вспышки из прошлого, образы из памяти рождают новое произведение, где возможна другая реальность.

ALEKSEEV показал оголенные чувства в клипе "Сберегу": премьера видеоALEKSEEV показал оголенные чувства в клипе "Сберегу": премьера видео

Впервые за время творческого пути ALEKSEEV довелось сниматься в откровенной сцене. Вместе с локациями в клипе меняется атмосфера и настроение героев, а две параллельных сюжетных линии, по задумке режиссера, разграничены черно-белой и цветной визуализацией. Вот что о новом клипе "Сберегу" говорит сам артист: Вместе с главной героиней, участницей FREEDOM BALLET Марией Колосовой артист принимает душ в финальном кадре клипа.

ALEKSEEV показал оголенные чувства в клипе "Сберегу": премьера видеоALEKSEEV показал оголенные чувства в клипе "Сберегу": премьера видеоALEKSEEV показал оголенные чувства в клипе "Сберегу": премьера видео

И это, мы уверены, далеко не предел. С момента релиза сингла "Сберегу", который был представлен меньше двух недель назад, в день рождения ALEKSEEV, количество просмотров аудио-версии на YouTube перешагнуло отметку в полмиллиона.

ALEKSEEV показал оголенные чувства в клипе "Сберегу": премьера видео

0