Безусловно, девушка выглядит безупречно, и стоит отметить, что красавицей она была и до своей роскошной жизни в столице. Одна из главных звезд российского Instagram Алена Шишкова является лицом многих косметических брендов, в том числе и собственной марки White Star. Правильный овал лица, ровный нос и красивая форма губ заметны и на ее старых фото еще с тех времен, когда Алена жила в Тюмени.

С тех пор ее карьера огромными шагами пошла в гору, у девушки появились деньги на различные дорогие beauty-процедуры в лучших салонах Москвы. В 2012 году Шишкова получила титул «Вице-мисс Россия» и заключила контракт с крупным модельным агентством.

Алена Шишкова снова увеличила губы филлерами

Кардинальных изменений не произошло, но облик Алены стал, казалось бы, совершенно идеальным и недосягаемым. Несмотря на хорошую внешность от природы, после встречи с популярным рэпером Тимати девушка решила сделать ринопластику и увеличить губы.

Скорее всего, в модные места ее приглашают для рекламы в обмен на необходимые процедуры. Сейчас Шишкова — одна из самых популярных персон московской богемы, и ей уже почти не приходится платить за услуги дорогих салонов.

На этот раз контурную пластику губ ей сделали в клинике. Хоть Алена уже стала немного походить на куклу Барби, она не отказывается добавить губам чувственности и соблазнительности. Незаметно, чтобы хоть одно из этих показаний было у Алены Шишковой, но, как говорится, нет предела совершенству! Процедура направлена на увлажнение и увеличение объема, а также на коррекцию асимметрии и контура губ.

0