В итоге дважды Алиана выходила за одного и того же человека. Много раз она расставалась с мужем, затем они снова были вместе и оформляли отношения. При этом каждый раз причины расставания были разные.

Алиана Гобозова ушла от мужа из-за секса

Пообещала подписчикам, что тема закрыта раз и навсегда, заявила, что претензий у них с мужем друг у другу нет, каждый идет своей дорогой и одинаково участвует в воспитании сына Роберта. На своей страничке в социальной сети «Инстаграм» Алиана Устиненко еще в июне написала об окончательном разрыве с Сашей. Вот только с тех пор тема поднималась снова не один раз.

«Саша не проявлял ярких чувств: не было прежних ласковых слов, эмоций, а потом я перестала видеть в нем мужчину, пропала страсть. Недавно из интервью Алианы поклонники узнали, что разрыв у пары случился из-за проблем в постели. Мы зажили как соседи, даже разошлись по разным комнатам, не спали в одной постели», – рассказала девушка.

Она часто молилась, ходила в храм, брала с собой сына. Кроме того, после смерти матери Алиана стала больше времени уделять религии. При этом старалась ограждать себя от грехов и постепенно охладела к супругу.

Тогда стало ясно, что обрести счастье можно лишь порознь», – рассказала Алиана Гобозова. «Удивительно, но мы не кричали, как обычно, не спорили, а поговорили, как родственные души: я рассказала, каким я вижу мое будущее, он – свое.

Хотя мне хватает денег и на себя, и на сына, даже родственникам помогаю. «Если бывший захочет нас финансово поддерживать, буду только рада. Ну а квартира всегда была моей, и достанется она Роберту», – цитирует экс-участницу реалити-шоу в журнал «Дом-2».

Звезда телестройки не стала подавать на алименты, поскольку уверена, что в этом нет никакой необходимости. Между тем, Саша и Алиана сумели договориться и по поводу воспитания сына, и по поводу общего бизнеса.

Алиана, Саша и его мама Ольга Васильевна прошли проверку на детекторе лжи в программе «На самом деле». Напомним, что накануне Гобозовы выясняли отношения на виду у всей страны.

Ведь, как оказалось, она сама изменяла мужу, хотя все время обвиняла Сашу в неверности. После эфира многие подписчики стали осуждать девушку. Александр же, напротив, до сих пор желает свою бывшую супругу и видит в ней сексуальную женщину. Теперь же многое объясняется: Алиана остыла к нему. В этом он и признался перед экспертами и полиграфом во время съемок.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?