Пока она принимает многочисленные поздравления, мы предлагаем вспомнить интересные факты из жизни ведущей проекта "Топ-модель по-украински", который выпускает Новый канал. В четверг, 11 июня, украинской модели с мировым именем Алле Костромичевой исполнилось 34 года.

Алле Костромичевой — 34: интересные факты из жизни супермоделиАлле Костромичевой — 34: интересные факты из жизни супермодели

Девушка всегда очень серьезно относилась к образованию, а компьютер был нужен ей для учебы. Свой первый гонорар Алла потратила на компьютер. Перед тем, как войти в топ-50 самых успешных моделей мира, Алла получила красный диплом по специальности "инженер медицинской электроники". Кстати, именно из-за университета Костромичева поздно, по модельным меркам, начала профессиональную карьеру — в 21 год.

Он дал ей возможность открыть показ, когда девушка только начинала карьеру модели. Всемирно известный дизайнер Александр Маккуин называл Костромичеву своей музой.

— От бренда Alexander McQueen было представлено платье, в котором я открывала показ. — Несколько лет назад я ходила на выставку Dior в Лувре, и там была часть вещей других брендов, — говорила ведущая Нового канала. Вот когда видишь "свое" платье в Лувре, приходит понимание, что ты был причастен к чему-то прекрасному. Я смотрю на него и понимаю, что это произведение искусства, которое достойно быть выставленным в одном из лучших музеев мира.

Наряд от кутюр, в котором она вышла на подиум, был сделан из шерсти и весил порядка 40 килограммов. Самое тяжелое платье супермодель примерила на парижском показе Stéphane Rolland.

Кстати, она ее пока ни разу не надела. Самая дорогая вещь в гардеробе Аллы — шуба за 40 тысяч долларов.

Это ее личный рекорд. Однажды Алла сделала 86 дефиле за месяц.

Этот период своей жизни она называет адом. Чтобы выровнять зубы, Костромичева несколько лет носила брекеты.

Алла даже гуляла на ее дне рождения в 2019-м. Модель хорошо общается со многими западными знаменитостями, в том числе со светской львицей Пэрис Хилтон.

С ней всегда легко и весело. — Пэрис – настоящая девочка. — Несмотря на образ звезды, при личном общении Пэрис очень милая и приветливая. А главное, она вообще не зазнавшаяся, — утверждает супермодель. Это один из тех случаев, когда сценический образ затмевает реальный.

Это она — девушка на 1:21, которая тянет парня за ногу: Алла снялась в клипе Канье Уэста на песню Monster.

Ради этого мужчина прилетел в Украину из Нью-Йорка! Муж Аллы Джейсон Капоне познакомился с ее мамой еще до того, как они успели впервые поцеловаться.

Супруги долго не могли выбрать имя для малыша, потому что Джейсон настаивал на имени Альфонсо — хотел называть сына "Аль Капоне", но Алла была против. В 2015 году Костромичева родила первенца. В итоге мальчика назвали Сальваторе.

0