На современном рынке профиль из алюминия является самым востребованным материалом. Это огромное количество разновидностей профиля, а именно трубы различных сечений, уголки, полосы, тавры и двутавры. Компания ООО ЗЕНИТ КО предлагает алюминиевые системы для всех конструкций собственного производства и разработки. Специалисты разработали три серии профилей и вспомогательных комплектующих к ним. Для изготовления окон и дверей популярных типов используется серия Люкс Мини. Все алюминиевые конструкции этой системы отличаются надежностью и долговечностью, имея при этом доступные цены.

Алюминиевые металлоконструкции от производителя

Для реализации внутренней планировки офисов разработана система ОфисПро, которая позволяет создать любого типа перегородки. Для строительства выступающих, витражных или наклонных фасадов можно выбрать стоечно-рыгельную фасадную систему. Алюминиевые конструкции имеют высокое качество, потому что производятся они на современном оборудовании с системами раскроя и обработки профиля. Здесь возможна покраска их в любой цвет RAL или анодирование поверхностей. Все заказы реализуют с индивидуальным подходом и в указанные сроки. Потому что это предприятие полного цикла.

Преимущество использования конструкций из алюминия объясняется свойствами материала. Алюминий устойчив к атмосферным воздействиям и имеет хорошие антикоррозийные свойства. Под влиянием повышенной влажности изделия из этого металла не покроются ржавчиной в отличие от профилей из стали. Алюминиевые конструкции прочны, по этому показателю они значительно превосходят дерево и пластик. Все изделия имеют достаточно длительный срок эксплуатации. Алюминий является экологически безопасным материалом, он не приносит вреда здоровью людей и окружающей среде. И имеет относительно невысокую цену.

Алюминиевые сплавы отличаются высокой прочностью, небольшой плотностью. Они при низких температурах сохраняют пластические свойства. Такие профиля надежно сохраняют тепло внутри сооружений, а еще они способны обеспечить большое пропускание света. Такие конструкции незаменимы при остеклениях больших площадей при значительных нагрузках. Поэтому их применяют при строительстве зимних садов, где необходимо создать сложную конструкцию со светопрозрачными стенами и кровлей. Компания предлагает изготовление конструкций по вашим чертежам с разработкой проекта инженерами.

0