При этом одни женщины его тщательно скрывают, другие же прилагают максимум усилий, чтобы остановить неминуемо приближающуюся старость. Многие уверены, что возраст — это лишь цифра в паспорте. Диетологи и фитнес-инструкторы уверены: сохранить молодость помогают регулярные тренировки в спортзале, правильное питание, но, глядя на звезд российского шоу-бизнеса, складывается впечатление, что наши селебрити знают еще какой-то секрет.

По словам звезды, поддерживать себя в тонусе ей помогают регулярные встречи с личным консультантом по правильному питанию. Один из наглядных примеров демонстрирует Анна Калашникова, которая в свои 35 лет демонстрирует потрясающую фигуру, и это при том, что у актрисы подрастает сын Даниил.

Анна Калашникова рассекретила свой биологический возраст

В разговоре с Wday.ru Калашникова откровенно призналась, что ее биологический возраст всего 20 лет! Столь комплексный подход к своему телу дает заметные результаты, ведь организм звезды чувствует себя практически вдвое моложе. Что согласитесь, вызвает не только восторг физической формой Анны, но и уважение к ней.

Это целая система: специи пить, правильно пить воду, сок алоэ. Я себе тоже даю иногда возможность что-то съесть, даже вечером, я просто знаю, как это потом компенсировать. У меня дома специальные весы, и каждое утро я смотрю состав тела, свой биологический возраст, — поделилась Калашникова.

0