Как-то она пришла ко мне и говорит: «Аня, я не знаю, что делать. – Мне было лет 19, моя подруга встречалась с бизнесменом и постоянно подозревала его в измене. «А давай за ним проследим, — предложила я. Он точно мне изменяет». Словом, выглядели невероятно смешно. — Знаешь, где он должен быть сегодня?» Я села за руль, подруга — рядом, взяли фотоаппарат, чтобы запечатлеть улики, приехали к месту, сорвали веток с дерева и перебегали так к другому кусту, чтобы нас было незаметно. А в итоге оказалось, что встреча того бизнесмена была действительно деловая, он вышел на улицу с мужчиной.

Анна Снаткина рассказала, как следила за парнем подруги

Подумали, что предпринять. – В 19 лет поехала в Грецию отдохнуть с молодым человеком, зашли в кафе, поели, а потом поняли, что расплачиваться нечем — денег нет. Побежали, а следом два грека. Я предложила убегать по одному. В итоге нас поймали, но мы, наверное, выглядели настолько трогательно, что над нами посмеялись и отпустили.

Бегали по полям и лесам на высоких каблуках, ноги вязли по колено в грязи. Много «отчаянных» моментов было и на съемках сериала. По сюжету у нас ранняя осень, но большая часть съемок проходила глубокой зимой. Ане Снаткиной приходилось таскать меня на себе, а я девушка нелегкая. Было холодно, мы все в грязи, противной липкой крови… К слову, режиссер рассказывала, что в нашем сериале было вылито 48 литров бутафорской крови.

Несмотря на это, каждый раз по дороге на работу ловила себя на мысли, что еду на площадку с большим удовольствием. Часто 12-часовая смена начиналась в семь утра, проходилось вставать в пять.

В порыве ревности, будучи уверенным, что девушка сидит в ресторане с мастером спорта по единоборствам (доброжелатели нашептали), я решил их застукать. – Со мной как-то случилась весьма яркая отчаянная история. Под ребрами полыхал огонь! Лето, половина второго ночи, дождь проливной стеной, а я на мотоцикле мчусь в агонии на 100 км/ч через пробки, объезжая фуры, уворачиваясь от грузовиков, проскакивая между автомобилями. И представьте мое разочарование, когда я приехал на место и увидел, что моя девушка сидит с подругой…

В принципе я разумный человек и всегда контролирую себя. – Думаю, что мой самый отчаянный поступок, когда я в детстве с ребятней воровал вишню из чужого сада. Может, многие зрители видят во мне рокового бандита, но я крайне положительный.

0