Сегодня Ариана Гранде — одна из самых ярких представительниц в музыкальном мире шоу-бизнеса. Американская певица, обладательница престижной премии «Грэмми» и 178 миллионов подписчиков!

Несмотря на головокружительную популярность еще в весьма юном возрасте, Гранде, кажется, по-прежнему не знает, что такое звездная болезнь. Свой первый альбом красотка выпустила в 2013 году — именно благодаря его успеху Ариана стала второй артисткой после певицы Кеши, чей дебютный альбом занял первую позицию в чарте Billboard 200. Поклонники по всему миру привыкли видеть знаменитость неизменно в прекрасном расположении духа, с милой улыбкой, в изысканном наряде и с идеально гладким длинным хвостом, который звезда на днях… сняла. Девушка не была замечена ни в одном крупном скандале, который мог бы хоть как-то сказаться на ее репутации и образе озорной соседской девчонки. И все же сомнений не остается: на фотографии действительно Гранде, но та, которую подписчики еще не видели. Узнать Ариану на фото, опубликованное в Instagtam, практически невозможно, ведь девушка на снимке — обладательница роскошной кудрявой копны волос.

Ариана Гранде показала, как выглядит без накладного хвоста

Пока же предлагаем вам присоединиться к обсуждению и решить, с какой укладкой Гранде лучше. Остается лишь догадываться, сменит ли Ариана свой фирменный стиль прически после огромного количества столь хвалебных отзывов.

0