5 сентября артисты обеспечат танцевальный саунд в самом лучшем летнем споте Osocor Residence. Герои мелодик-техно, чей особый музыкальный вкус за несколько лет покорил весь мир, и один из самых заметных мировых электронных продюсеров — в Киеве сыграют украинский дуэт ARTBAT и гость из Берлина Jan Blomqvist.

ARTBAT и Jan Blomqvist в Киеве: встречайте самую ожидаемую вечеринку этого сезона!

В частности презентует написанный вместе с вокалистом Sailor & I трек "Best of Me", который должен выйти 11 сентября. 5 сентября тандем не только поделится хитами, возглавлявшими дэнс-чарты и разорвавшими мировые фестивали, но и представит новые мелодичные полотна, написанные на карантине.

ARTBAT и Jan Blomqvist в Киеве: встречайте самую ожидаемую вечеринку этого сезона!

В своей музыке артист легко находит идеальный баланс между меланхолическим электро-попом и пульсирующим техно. Еще одной звездой первой осенней вечеринки в Osocor Residence станет один из самых интересных и многообещающих музыкантов Берлина Jan Blomqvist. Ян и ARTBAT многократно делили сцену на именитых фестивалях и уверены, что их музыка идеально дополняет друг друга.

А в лучах закатного солнца Osocor Residence захватят в плен ARTBAT. Гипнотический и пьянящий сет Jan Blomqvist на грани тек-хауса и электро-попа ждет гостей на старте вечеринки. В дополнение к музыкальному наслаждению — непередаваемая атмосфера Osocor Residence, зрелищные инсталляции, мощный саунд и захватывающие световые эффекты, которые не дадут скучать ни на минуту.

Билеты покупайте по ссылке.

0