Оказывается, что и в проблемах Анджелины Джоли и ее матери есть вполне обоснованная причина — во всем виноваты звезды. Анджелину Джоли упрекают в проблемах в личной жизни, в постоянных нервных срывах, излишней худобе и даже страсти к наркотикам.

Так, по словам астролога, Джоли по знаку зодиака Близнецы. Астролог онлайн-журнала Elle.ru составила полный астрологический прогноз для Анджелины Джоли. Этот факт объясняет ее двойственную натуру: она одновременно может страдать от анорексии и злоупотреблять алкоголем и наркотиками, а после заниматься благотворительностью, заботиться о бедных и усыновлять детей.

Астролог объяснил причину неудач Анджелины Джоли

По словам астролога, эти две личности актрисы совершенно реальны, существуют друг с другом наравне.

Астролог объяснил причину неудач Анджелины ДжолиАстролог объяснил причину неудач Анджелины Джоли

Она всегда хотела быть идеальным партнером. Кроме того, Анджелина Джоли всегда была и будет заинтересована в серьезных и крепких отношениях, как в романтических, так и личных. Подобный диссонанс происходит из-за Козерога в ее астрологической карте — он отвечает за брак. Однако, эта роль для нее недостижима из-за внутренних страхов и комплексов актрисы.

Противоречивость личности актрисы состоит еще в том, что из-за Венеры, она отличается особой красотой и обаятельностью, но из-за того, что большинство планет в прогнозе актрисы находятся в созвездии Овна, Джоли воинственна, с мужскими интересами — Анджелина Джоли коллекционирует ножи и любит управлять самолетом.

Дело в том, что Луна, которая в гороскопе актрисы находится в тандеме с воинственным Марсом всегда делает сложными отношения между ребенком и матерью. Астролог объяснила и проблемы отношения актрисы и ее матери.

0