Знаешь, приятно познакомиться! «Оля, я понял, что за 13 лет нашего знакомства мы впервые познакомились здесь, на Пхукете. Я рад, что позвонил тебе перед вылетом. Это был невероятный отпуск! Для меня Пхукет – это ты! Те четыре дня, что мы случайно не встречались, были самыми спокойными и скучными! До встречи в Москве!» – в очередной раз заинтриговал подписчиков своего Instagram шоумен.

Оля продолжает выкладывать фото в купальниках, а Тимур решил поблагодарить девушку за каникулы. Невероятно романтичный отпуск резидента Comedy Club и ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой закончился, но звезды не устают его вспоминать.

«Ура! Поклонники Батрутдинова в очередной раз обрадовались, усмотрев в посте намек на отношения Тимура и Ольги. Ребята, дай бог, чтобы вы были счастливы!», «Как здорово, что неравнодушны вы друг к другу!», «Это безумно круто и мило». Значит, у этих двух есть реальный шанс быть вместе! Но нашлись и недовольные – некоторые стали переживать, что вечный холостяк Тимур разобьет девушке сердце.

0