Аксессуары способны сделать любой образ ярче. Правильно подобранные украшения могут из офисного лука сделать праздничный, а для этого все должно гармонировать: incarnation одежда с обувью, сумками, шарфами, поясами, ремнями и перчатками.
Сейчас в магазинах можно встретить огромное количество различных аксессуаров на любой вкус, но как же подобрать именно то, что будет подходить под гардероб, и не будет пылиться на полках?

Для начала маленький лайфхак: «Собираясь на мероприятие, на котором нужно выглядеть исключительно, аксессуары стоит подбирать именно к тому наряду, в котором собираетесь пойти, а не ко всему гардеробу. В итоге получится готовый законченный образ, которым можно будет воспользоваться в дальнейшем».
Каждая девушка не раз сталкивалась с проблемой выбора аксессуаров. Что бы этого не случалось нужно иметь набор так называемых базовых аксессуаров.

Обувь

Что бы не возникли сложности с подбором обуви, стоит приобрести себе классические туфли любого базового цвета (черные или коричневые). На среднем устойчивом каблуке для офиса, две пары лодочек на высокой шпильке (темные и светлые) для вечера, балетки для дневных прогулок и кроссовки или спортивные тапочки для загородных поездок и активного отдыха. Для выбора сезонной обуви нужно руководствоваться теми же правилами, только меняя туфли на сапоги либо босоножки.

Сумки

Идеальная сумка – это удобная качественная кожаная и вместительная сумка. Такая сумка должна быть у каждой, она должна быть темной и подходить под все повседневные образы. Добавим к ней светлую сумку с теми же характеристиками, она больше подойдет к летним и весенним образам. К легким платьям лучше выбрать сумку не очень большую на длинном ремешке нежных оттенков, которая тоже обязана быть в гардеробе. Для вечерних выходов нужно иметь два разных праздничных клатча, к примеру, светлый и темный, главное, чтоб они были разные, но подходили ко всем вечерним и коктейльным образам, тогда можно каждый раз, меняя сумочки, обновлять внешний вид. Стоит добавить к своему набору базовых сумок яркую большую пляжную сумку, дорожную сумку на колесиках и вместительную сумку для вещей которую можно будет взять в самолет.

Шарфы

С выбором шарфов все очень просто, он должен подходить под верхнюю одежду, с которой он будет носиться. Лучше всего иметь два теплых, два тонких шарфа разных оттенков и палантин.

Украшения

Бижутерию стоит выбирать по случаю под определенный образ, а для повседневной носки больше подходят небольшие серьги, цепочка с подвеской, тонкий браслет и часы. Этот набор подойдет, как и для офиса, так и для похода в магазин. Очень универсально.

Пояса и ремни

Для выбора поясов и ремней нет никаких правил, они могут быть совершенно любыми. Главное чтоб в гардеробе были пояса разной ширины и разных цветов, такими акцентами можно украсить любой образ и сделать его ярче.

Перчатки

Перчатки не только защищают нежную кожу рук от холода, но и являются прекрасным аксессуаром, способным кардинально изменить образ из вечернего драматичного в спортивный. В гардеробе каждой девушки должны быть как минимум две пары перчаток: смешные теплые под пуховик и кожаные под шубу или пальто. Также желательно иметь несколько тонких тканевых или кружевных перчаток, для вечерних выходов, с помощью них можно превратить даже самое скучное платье в изысканный наряд.

Перед выбором любых аксессуаров стоит обращать внимания не только на общепринятые правила, но и на собственные предпочтения в удобстве и практичности. Нужно приобретать только то что действительно нравится, только тогда получится выглядеть всегда уверенно и неотразимо.

+1

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?