В своем Instagram она любит дразнить публику довольно пикантными фото и видео. Американская актриса и певица пытается доказать всем, что уже давно не милая девочка, как привыкли. Также звезда активно принимает участие в провокационных фотосессиях. Например, Торн может расхаживать по улице в откровенном топе, еле прикрывающем грудь, или вообще в полупрозрачном лифчике, через который можно разглядеть весьма завидные прелести молодой красавицы. Поговаривают, что ее пиар-директор и мама боятся за будущее артистки. Стоит вспомнить фото, где она позирует обнаженная в ванне. А это может изрядно навредить карьере. Ведь Беллу могут перестать воспринимать серьезно.

Белла Торн разделась и показала надпись на теле

На фото в микроблоге она прикрывает руками соблазнительную грудь, а на левом плече виднеется надпись «I love you». Не проходит ни дня, чтобы Белла не поделилась с поклонниками очередным горячим снимком. Стоит только догадываться, в честь кого актриса решилась увековечить на теле эти слова.

Следующие четыре месяца ее бойфрендом был главный герой сериала «Волчонок» Тайлер Пози. Напомним, что с 2015-го по апрель 2016-го Торн встречалась с коллегой по Disney Греггом Салкином («Волшебниках из Вэйверли-Плэйс»). В 2017 году Торн некоторое время была в отношениях с американским рэпером Густавом Аром (или Lil Peep). Затем звезда ушла к певцу Чарли Путу, но уже через 4 дня они разошлись.

Надо больше есть». Но есть те, кого поразила худоба актрисы: «Слишком худая.

0