Однако у нас появилась отличная новость для поклонников звездной пары: по словам источника из окружения модели и певца, они снова начали общаться. Признаемся, что мы уже сбились со счета, сколько раз 23-летняя Белла Хадид и 30-летний Эйбел Тесфайе, известный под псевдонимом The Weeknd, сходились и расходились.

Белла Хадид и The Weeknd снова вместе?

Спустя год они объявили о расставании, но в мае 2018-го возобновили роман, который стал еще более серьезным. Напомним, что младшая сестра Джиджи Хадид и автор хита «Starboy» начали встречаться в 2015 году. К сожалению, в августе прошлого года Белла и Эйбел опять разошлись, сославшись на несовместимость своих графиков.

Она сосредоточена на работе и командировках, полностью отдав себя карьере». А в феврале источник рассказывал западным СМИ, что Белла все еще испытывает чувства к Эйбелу, но пока считает необходимым заниматься карьерой: «Белла сейчас ни с кем не встречается. В схожей ситуации, по слухам, находился и музыкант, который посвятил свой последний альбом «After hours» бывшей возлюбленой (по крайней мере, так считают поклонники его творчества).

0