Пока знаменитый актер Ченнинг Татум пытается разобраться в своей личной жизни, то расставаясь, то снова съезжаясь с британской певицей Джесси Джей, его бывшая жена времени не теряет.

На этот раз отцом малыша стал 44-летний театральный актер Стив Кази. Пять месяцев назад, к удивлению многих фанатов, стало известно, что 39-летняя знаменитость Дженна Дуан ждет второго ребенка. В своем Instagram Дуан опубликовала совместную фотографию с любимым. Однако тогда о свадьбе речь не шла, и тот факт, что будущие родители станут мужем и женой, поклонники узнали лишь сейчас. На трогательном снимке парочка целуется, при этом сложно не заметить, что на безымянном пальце беременной звезды уже красуется огромное кольцо с бриллиантом.

Беременная Дженна Дуан вновь выходит замуж

Напомним, что Ченнинг Татум и Дженна Дуан познакомились на съемках фильма «Шаг вперед» в 2006 году, где сыграли влюбленных. Точная дата церемонии бракосочетания пока неизвестна, но вполне возможно, что к алтарю Дженна пойдет уже после того, как малыш появится на свет, как, например, это сделала Хилари Дафф, тайно выйдя замуж за отца своего ребенка, музыканта Мэтью Кома.

Спустя три года пара поженилась и долгое время считалась одной из самых крепких в Голливуде. Очевидно, что романтичный сценарий на площадке плавно перешел в реальную жизнь. Изменить их решение не смог даже их общий ребенок — дочь Эверли. Однако через девять лет совместной жизни супруги объявили о расставании.

0