Пол будущего малыша топ-модель случайно рассекретила в одном из своих stories, после чего пара перестала скрывать — к них будет еще один сын. В середине августа 41-летний Джон Ледженд и 34-летняя Крисси Тейген порадовали поклонников неожиданной новостью, что готовятся стать родителями в третий раз. Сейчас супруги воспитывают четырехлетняя дочь Луну и двухлетнего сына Майлза, которые родились благодаря ЭКО.

Хоть Крисси в своих малышах и не чает души, но честно признается — после родов она впадала в депрессию, а когда на свет появился сын, была вынуждена оставить карьеру модели, так как не могла сбросить набранный вес. Стоит сказать, что материнство дается знаменитости не так-то просто. Последнее оказалось настолько сильным, что Тейген даже потребовалась госпитализация, о чем она сообщила своим подписчикам из больничной палаты. Третью беременность легкой тоже назвать нельзя, ведь на протяжении всего срока у звезды открывались кровотечения.

Беременная Крисси Тейген госпитализирована с кровотечением

Также Крисси попросила не ставить ей никаких диагнозов и не давать советов, объяснив это тем, что круглосуточно находится под присмотром лучших врачей. Своих поклонников модель поспешила успокоить — ни ее состоянию, ни здоровью малыша ничего не угрожает.

Я встаю только, чтобы быстро сходить в туалет. Вы все знаете, что я уже несколько недель нахожусь на постельном режиме. У меня всегда шла кровь. Принимаю ванну два раза в неделю, не принимаю душ. Каждый раз, когда я иду в ванную, у меня начинается кровотечение, но, честно говоря, даже если я буду просто там лежать, кровь все равно будет идти. Я нахожусь примерно на середине срока беременности, и кровь идет уже месяц. Это так странно, потому что я чувствую себя очень хорошо, — поделилась Крисси. Но сегодня разница была в том, что было похоже, будто повернули кран и оставили его включенным.

0