Тем не менее она не только участвовала во всех вечеринках, но и затмила своими откровенными нарядами коллег по съемкам. Сейчас эта красавица находится на шестом месяце беременности.

На ней присутствовали многие топ-модели: от Тайры Бэнкс, которая вернулась на обложку издания спустя 20 лет после дебюта, до мисс мира Оливии Калпо, которая часто позирует для съемок в журнале. В Майами прошла серия вечеринок, посвященная выходу журнала Sports Illustrated Swimsuit 2019. Но все внимание репортеров и поклонников издания было привлечено к 28-летней Саманте Хупс.

Беременная модель вышла в свет в прозрачном боди

Некоторые призвали Саманту быть скромнее: дескать, не пристало женщине в ее положении так открыто демонтрировать свое тело. Правда, когда модель показала подобный образ в Instagram, одобрение выразили не все ее фолловеры.

Беременная модель вышла в свет в прозрачном бодиБеременная модель вышла в свет в прозрачном боди

Видимо, будущей мамочке непривычно появляться на публике в более закрытых нарядах. Наряд она дополнила белым удлиненным жакетом, который, впрочем, ничего не скрывал, и черными велосипедками. Ведь Хупс и раньше не упускала случая похвалиться своей аппетитной фигурой.

Но от экстремальных мини-платьев все же не смогла отказаться. На следующих фотоколлах и вечеринках Саманта все же одевалась чуть скромнее. Ну, а еще раз море аплодисментов сорвала, когда вышла позировать с другими моделями в очень коротком серебристом платье, обнажающем не только ноги, но и живот – благодаря круглому вырезу в области талии.

«Никогда не чувствовала себя более сексуальной, чем я сейчас. Но модель явно не согласна с этим. Да, мой живот становится из плоского круглым, и появляется целлюлит, которого у меня никогда раньше не было. Беременность – одно из самых прекрасных событий в моей жизни. Но мне действительно все равно, потому что я знаю: это процесс становления матерью!» – написала она в своем Instagram.

0