Шокирующее видео блогер и модель выложила на своей странице в Instagram. В противовес женщинам, которые во время карантина полностью отказались от депиляции, позволив отрастать волосам на теле, в сети обсуждают 27-летнюю американку Ханну Стокинг, которая, наоборот, решила избавиться от растительности на лице… а точнее, от бровей. На нем девушка сбривает брови машинкой для стрижки волос.

Он, к слову, будучи обладателем лысой головы, заметил, что если дочь продолжит в том же духе, они станут похожи на близнецов. «Все становится странным, и мой отец мог бы меньше волноваться», — подписала видео Ханна, имея в виду реакцию своего папы.

Без бровей: карантинный флешмоб, который не стоит повторять

В то время как часть пользователей уверены, что это всего лишь розыгрыш, поскольку девушка любит записывать смешные пародии и выкладывать их на свой YouTube-канал. Подписчики Ханны, которых на данный момент больше 18 миллионов, пребывают в недоумении, называя ее сумасшедшей.

Возможно, заскучавших в четырех стенах людей оно заставит решиться на необычные перемены. Тем временем видео Ханны набрало уже более 5 миллионов просмотров. А пока некоторые лишь делятся фотографиями образов и идей макияжа, на которых брови практически незаметны.

0