Если ваш парень все еще не хочет вам покупать маленькую собаку, у вас есть аргумент. Радуемся, девочки! Так, например, чихуахуа теперь не только пес-милаш «Блондинки в законе», но и страж правопорядка в США.

Однако мужчина не просто подарил ушастику дом, но и увидел в нем… незаменимый полицейский кадр! После урагана «Флоренс» на юго-востоке США кроха попал в приют для животных города Марблхед, где его и заприметил шеф полиции Кейси Джой.

Бездомный чихуахуа получил работу в полицейском участке

Еще недавно малыш был бездомным. Первым чухиахуа – обладателем полицейского значка стал пес по кличке Зорро.

За короткое время Зорро в участке стал настолько незаменим, что некоторые сотрудники стали брать четырехлапого на ночные патрулирования города. Малыш встречает полицейских с заданий, приобордряет в трудные минуты и заставляет улыбаться, когда у тех опускаются руки. Одна из жительниц Марблхеда даже сшила крохе форму, чтобы тот уж точно ничем от настоящих полицейских не отличался.

Его приняли на должность штатного терапевта. Нет, не подумайте, малыш не будет ловить злодеев, у Зорро миссия еще более важная. Теперь он тот, в чьих лапах эмоциональная атмосфера в участке.

0