Каждый человек хочет иметь достаточно денежных средств и называть себя богатым. Есть простые упражнения, которые помогут двинуться с места.

Первое упражнение

Не должно присутствовать настроения бедности! Это означает, что не каждый разум сразу же начнет соглашаться и будет проскальзывать, у тебя ничего не выйдет. Появляется зависть, сомнения, что точно не поможет идти к своей цели. Даже люди вокруг могут говорить, что ничего не выйдет, но не стоит слушать, нужно стараться и верить в себя. Эти ограничения нужно убирать, проделывая простые упражнения:

  • Расслабиться. При появлении любых сомнений, нужно уйти в комнату и там просто расслабиться, подумать и опять нацелить себя в нужное русло.
  • Не стоит сдерживать фантазию. Независимо от финансового положения, нужно представить, что есть оно богатство! Что вам хочется? Игра в богача дает свои плоды и настраивает на то, чтобы стать именно таким человеком.
  • Нужно вспомнить о людях, которым завидовали. Пусть теперь вы богаче, скажите им только ласковые слова и удачи в жизни, тогда зависть сама пройдет.
  • Теперь можно и богатеть. Когда человек говорит о хорошем, то ему всё возвращается в двойне, значит, финансовые потоки скоро придут к вам в двойной выгоде.
  • А теперь пожелать всех благ себе и остальным.

После этого упражнения можно вернуться к своим делам и идти к цели. Когда вновь наступает уныние, то повторяются упражнения.    

Упражнение второе

Требуется планировать свои денежные поступления. Когда все сомнения ушли нужно выстроить грамотно планы. В этом нет большой сложности:

  • Нужно понять, сколько на первом этапе нужно денежных средств, всё это представить – валюта, в каких пачках, в чем лежит и т.д. Всё конкретизировать.
  • Далее, нужно реально вообразить, как шуршат и похрустывают имеющиеся купюры.
  • После чего перед собой устанавливается определенный срок, после которого человек получить полную финансовую независимость.
  • После этого придется точно знать, сколько денежных средств вложить, чтобы приумножать свои накопления, без этого никак.
  • Дальше, что будет происходить с оставшейся суммой, ка кона потратиться?

Тут есть момент, изначально придется вложить и только после этого получить доход. Всё это моменты без которых не прийти к успеху. Нужно настраивать себя только на финансовую независимость и ни как по-другому. Чтобы заработать много денег, придется рисковать без этого ничего не получиться. В данной ситуации нельзя чтобы страх находился постоянно рядом.

Помимо всего этого, нужно стараться, чтобы у каждого человека был пассивный доход. Это не так сложно, потому что возможности для современного человека просто безграничны. Придется стараться и стремиться и только после этого реально стать богатым независимым. 

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?