Виктория пообещала, что каждый день будет раздавать подписчикам одежду люксовых брендов, поскольку у нее самой ее уже слишком много и ей хочется порадовать окружающих. На днях знаменитость объявила в Instagram конкурс — розыгрыш вещей из своего гардероба. И тут у поклонников возникли вопросы. Выбирая победительницу, Боня засветила в социальных сетях свой разбитый телефон.

Что-то здесь не вяжется. Если звезда так успешна, хорошо зарабатывает, обещает подарить жакет от Дольче и Габбаны и каждый день раздавать подобные вещи, стоящие приличных денег, то почему нее самой в руках смартфон с разбитым экраном?

Богатую Боню высмеяли за разбитый телефон

Однажды она поделилась видео с виллы, где отдыхала с дочкой, при этом Анджелина на заднем плане сказала, что они здесь не живут. Впрочем, это далеко не первый раз, когда у аудитории возникают подобные вопросы к Виктории. Звезда тогда так рассердилась, что даже записала видеоэкскурсию по поместью, чтобы ответить хейтерам. А во время карантина, когда модель с дочкой переселились к ее отцу Алексу Смерфиту, появилась информация, что Боню поселили не в особняке, а в гостевом доме.

Обычно я никак не реагирую на такое, но тут дело касалось родных моей дочери. — Запустил эту нелепую сплетню какой-то непонятный телеграм-канал. Поэтому я выступила с опровержением и показала, где и как мы живем, чего, как правило, не делаю, — признавалась Виктория в интервью Wday.ru. Очень порядочных, добрых и замечательных людей.

0