На снимке Виктория находится в компании знаменитого теннисиста Марата Сафина, в которого когда-то была влюблена ее главная соперница на телестройке. Около недели назад одна из самых ярких экс-участниц реалити-шоу «Дом-2» выложила фото, которому могла бы позавидовать сама Алена Водонаева.

Причем такую возможность подбросила им сама Виктория. Но теперь повод отыграться появился у самой Алены и всех наблюдательных хейтеров Бони. Все бы ничего, вот только внешний вид красотки вызывает неоднозначное отношение. В своем микроблоге девушка опубликовала домашнее фото, где она уютно расположилась на ковре одной из комнат. Единственное, что портит впечатление от образа очаровательной первокурсницы, — катышки на одежде. На первый взгляд ничего необычного: на знаменитости белая рубашка, плиссированная мини-юбка и гольфы.

Боне приходится носить любимые кашемировые гольфы с катышками

Ведь очевидно, что, не сумев приобрести новую пару, обеспеченная красотка вынуждена донашивать старые, но такие близкие сердцу гольфы. И как после этого верить выражению, что «деньги решают все»?

Кто из звезд не готов распрощаться со старыми и столь любимыми нарядами (пусть и в катышках), смотрите в нашей галерее. Впрочем, Виктория Боня далеко не единственная знаменитость, кто позволяет себе появляться на публике в потрепанной, мятой или грязной одежде.

Ищу такие и не могу найти больше нигде, — призналась Боня. Обожаю эти кашемировые гольфы, они меня согревают по осени.

0