Накануне грядущего дня рождения модель решила показать как, ей удается всегда быть такой красивой и за одно раскрыть секрет точеных скул, выразительного подбородка и широкораспахнутого взгляда. В конце ноября Боне исполнится 39 лет.

Боня показала, сколько грима нужно, чтобы стать красоткой

Пока Вика передавала приветы подписчикам, мужчина старательно растушевывал по ее лицу тонирующую косметику. Звезда, видимо готовилась к фотосессии и решила продемонстрировать, как с ее лицом работает профессиональный визижист. Боня с белым лбом и темнокоричневыми щеками была похожа на человека, который загорел и обгорел одновременно.

Боня показала, сколько грима нужно, чтобы стать красоткой

Не каждая готова признаться, что ее аккуратный нос и подбородок – это заслуга грамотного распределения цветов, а вовсе не подарок природы. Девушки, которые пользуются подобными приемами, поблагодарили Викторию за подробную видеоинструкцию и восхитились ее смелостью. Неужели так делают все звезды? Другие же были в шоке от того какое количество косметики требуется чтобы стать красоткой.

Боня показала, сколько грима нужно, чтобы стать красоткой

На самом же деле, визажист всего лишь выполнял фейсконтуринг, то есть с помощью средств разных цветов прорисовывал скульптуру лица, превращая его в то самое точеное с выраженными скулами и без единого недостатка. Многие фолловеры так удивились, что только и могли прокомментировать действо словами «вот это слой грима».

Например, не так давно Ким Кардашьян показала в сети как ей гримируют ягодицы! Некоторые идут даже дальше. После такого понимаешь, что быть известной личностью совсем нелегко. То есть у кого-то даже попа нуждается в макияже.

0