После этого страница Виктории в Instagram оказалась недоступной. Около двух недель назад 40-летняя светская львица Виктория Боня сообщила, что едет на экскурсию в места, где обитают племена каннибалов в Перу. Версии выдвигались разные, от возможного нападения каннибалов до банального пиара. Поклонники уже запереживали: не случилось ли чего с их любимицей?

Причем, выбрала для своего появления не просто какую-то там вечеринку, а красную дорожку престижной кинопремии BAFTA-2020, которая прошла в воскресенье ночью в Лондонском Альберт-Холле. И вот Боня наконец-то вернулась в Instagram, а заодно — и на светские тусовки.

Боня вернулась и вышла в свет в платье за 400 000

Основатель марки когда-то был вице-главой одного из направлений модного дома Вивьен Вествуд. По красной дорожке Виктория прошлась в необычном платье-смокинге британского бренда POAN (Рeoples of all nations).

Но выглядит он на девушке роскошно. Стоит такой наряд, как на Боне, на официальном сайте марки недешево — 4500 фунтов стерлингов (около 380 тысяч рублей).

Или она просто наконец-то наняла стилиста? В последние месяцы Боня стала серьезнее относиться к своим образам для выхода на крупные мероприятия. Между тем, на красную дорожку BAFTA в этом году вышли многие мировые звезды: от Шарлиз Терон до Скарлетт Йоханнсон и Рене Зеллвегер. Как бы то ни было, если в прошлом году в Каннах она совершала один провал за другим, то теперь ее наряды можно включить в число самых удачных на церемонии. Так что Боня оказалась в хорошей компании.

Пройдите наш тест ниже, и узнайте. А как бы выглядели на красной дорожке вы?

0