В этом она не отстает от голливудских звезд. Ксения Бородина любит примерять ультрамодные тренды.

Примеров тому было множество. Но многие российские интернет-пользователи модные образы телеведущей оценить не могут. Например, когда звезда скомбинировала в одном образе черную свободную толстовку с нарисованным Бемби, блестящую серебряную миди-юбку из пайеток, замшевые туфли на высокой платформе и носки с люрексом.

Бородина носит сумку за 250 000 с шортами и шлепками

Звездная красотка предстала перед фолловерами в белой футболке, оранжевых длинных шортах, тапках-слайдах (Yeezy или очень похожих) и белых носках. Новый лук Ксюши тоже оценили не все. По мнению пользователей, он никак не вяжется со спортивными вещами. Этот образ мог бы показаться хоть и небрежным, но весьма органичным, если бы не сумка Bottega Veneta — объемный белый клатч на массвной золтой цепочке. Да и цена многих смутила: на официальном сайте марки такой стоит 3600 долларов — почти 250 тысяч рублей.

Я вообще отстаю от трендов, видимо», — написала одна из подписчиц Ксении. «И все-таки мне не понять никогда: как можно шорты, белые носки и шлепки надеть с такой сумочкой? Одни поддержали девушку, решив, что это неудачное смешение стилей. После этого в комментариях разгорелся спор. А как думаете вы? Другие стали утверждать, что сочетание несочетаемого сейчас — главный тренд, и Бородина правильно подобрала аксессуар.

0