Ею оказалась 27-летняя модель Николь Потуральски. Месяц назад Брэд Питт наконец-то рассекретил свою новую пассию. Папарацци сфотографировали пару целующейся в аэропорту Парижа, кода они улетали на отдых на юг Франции.

Модель, которую раньше знали лишь в Германии, в один день прославилась на весь мир. Разумеется, после такого известия Николь мгновенно стала настоящей звездой. И вот итог — девушку пригласили в качестве одной из главных моделей на показ Boss на Неделе моды в Милане.

Брэду Питту предрекают роман с Ириной Шейк, и вот почему

И оказалось, что она — практически близняшка нашей российской красавицы Ирины Шейк. Потуральски вышла на подиум с другими известными моделями. Посмотрите сами! Некоторое сходство интернет-пользователи находили и до этого, но без макияжа и с одинаковыми прическами девушек вообще не отличить.

«Может, Питт просто не знал, что Ирина свободна?» — начали шутить они. После этого поклонники Брэда Питта (а заодно и Ирины) стали развивать мысль о том, что из них получилась бы идеальная пара. И перечислили все плюсы, которые актер бы получил, если бы встречался не с Николь, а с Ириной.

Напомним, Питту 56. Во-первых, Шейк чуть старше Потуральски — ей 34, а значит, разница в возрасте будет не такой большой.

Да-да, причем ее супруг, 68-летний ресторатор, от которого у девушки есть сын, как сообщается, совсем не против романа своей жены. Во-вторых, Николь Потуральски замужем. А вот Ирина официально замужем никогда не была и не раз говорила, что очень хочет создать семью.

0